Регистрация: 13.12.13
феврале 2012
10.02.12 - 17.02.12

всем добрый день! только вернулись из отеля, сразу хочется...

всем добрый день! только вернулись из отеля, сразу хочется поделиться свежими впечатлениями. Я работаю в туризме, но в отеле отдыхала сама с друзьями, в Египте была много много раз, как по работе в инфотурах, где мы смотрим отели, так и просто на отдыхе.. и хочется сказать, что я даже не думала, что в Египте может быть так хорошо, столько позитивных эмоций еще ни разу не было от отдыха в Египте. В отеле абсолютно не к чему придраться, ребята, действительно, молодцы, работают как положено. Да, конечно, довольно простые номера, но это же всё-таки 4*, а в остальном, всё на 5+.

И то в номер по приезду нам поставили цветы в вазе, а эти потрясающие фигуры из полотенец, каждый день новый шедевр)) мы просто бежали с пляжа после обеда чтобы посмотреть кто у нас там сегодня))также пустячок, но приятный, дают в подарок папирусы, специи, каркаде.. нигде такого раньше не встречала.

Многие пишут, что маленький пляж, но хочу сказать что лежаков всем хватает, а зайти в море вы можете везде, где хотите, вдоль всех пляжей, пожалуйста, никто не запрещает. Также нигде (по крайней мере в 4*) не встречала, чтобы напитки и мороженое официанты приносили сами вам на пляж.

Макади Сан, действительно, имеет небольшую территорию, но он очень удобно расположен, до моря идти по красивой территории 5-6 минут максимум, зато у него хороший амфитеатр большой для вечерней анимации. Бассейн с подогревом есть.

Анимация активная днем и вечером, весь день ребята занимаются с туристами, зарядка, акваэробика, водное поло, дартс, волейбол, бочо, стрельба из лука.. вечером разные шоу каждый день,есть дискотека своего отеля и общая на весь Мадинат, вобщем скучать точно не придется!!

Питание это отдельная больная тема)) еле еле могли сдерживать себя, чтобы есть в пределах разумного и не поправиться, потому что всё очень очень вкусное и свежее, салаты ели абсолютно спокойно даже заправленные майонезом,

также есть отдельный стол где повар режет все свежие овощи при тебе, мясо, рыба, курица всегда на обед и ужин, несколько раз в неделю была еще индейка и морепродукты, крабы, осьминожки.

В этом отеле люди отдыхают не то что по 3-4 раза, но многие гости по 10 и больше раз. Очень душевная атмосфера во всем.

Менеджер ресепшен сам бегал за нами спрашивал, не нужно ли нас переселить, всё ли хорошо в номере.

Гулять можно по всей территории Мадината. В Аквапарк ходят маршрутки каждые 15 минут, он работает весь световой день, покушать там можно тоже бесплатно, чтобы не возвращаться в отель. В баре около бассейна и на пляже тоже, кофе делают из кофе машин, капучино, латте, эспрессо, где бы вы ни сели,к вам сразу подбегут и спросят что хотите пить..

Вобщем, рекомендую абсолютно все, честно и от души!!! Мадинат супер!!

Анимация

Карта отеля

Добавлено 20.02.12 14:47 (2 727 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина Д (7)