январе 2012
22.01.12 - 29.01.12

Сервис лучше, чем на пятизвёздочном итальянском круизном...

Сервис лучше, чем на пятизвёздочном итальянском круизном лайнере, где были незадолго до этого. Впервые вижу отель в Египте,чтобы официанты бегали по пляжу и разносили напитки. Не говоря уже о баре у бассейна. Напитки приносили не только к лежакам, но и на балкон и даже в номер. Питание отличное. Отель маленький, поэтому приготовить на небольшое количество людей легче. Повара и менеджмент отеля ели вместе с нами. Ни изжоги ни чего то другого не было.

Отель действительно семейный. От ресторана до номера и бассейна один шаг. Хочешь с тарелкой,хочешь с бокалом. Никто слова не скажет.

Рассчитан конечно на тихий спокойный отдых пенсионеров. Но и с маленькими детьми очень хорошо. Для молодёжи скучновато, т.к. дискотека LA LOCO должна быть уже давно снесена, отстой полный. Но можно вечером пойти в соседний отель TIA, новый современный.

Короче не зря люди по пять раз ездят и в честь них деревья называют, таблички ставят. Наша соседка которая была с внуком в четвёртый раз, говорит: "внук тут практически вырос.В следующий раз и в нашу честь дерево назовут"

Рекомендую всем, новичкам и искушённым, старичкам и молодёжи, с детьми и без. Понравится всем!!!

Не забывайте, немецкий менеджмент, они ни малейшей детали не упустят,держат и так доброжелательных египтян в строгости.

Добавлено 02.02.12 21:58 (1 292 символов в тексте)