Регистрация: 26.01.12
феврале 2012
06.02.12 - 15.02.12

Ну начнем-с. Как уже писали не "отель", кондоминимум...

Ну начнем-с. Как уже писали не "отель", кондоминимум , под рецепшн определена комната,но это не столь важно. Номер или наша Маленькая квартирка распологалась на 13 этаже, большая контата в ней- холодильник,кондиционер,телевизор с одним русским каналом "Россия", что порадовало в нашем номере был wi-fi( с противоположной стороны его не было,парень в коридоре сидел,общался),приносили каждый день по две бутылочки воды(нам не хватало,докупали- только не в кафе на первом этаже(вода ужасная , пропахшая медикаментами)),тарелок,ложек,чайника не было(чайник,ложки брала с собой,пригодилось!)Душ-кошмарный ,бьет три струйки помыться под ним было проблематично, туалет- тоже заслуживает отдельно слова- очень плохо уходила вода,почти стояла,за два дня до отъезда нам его прочистили. На балконе за 9 дней не разу не мыли пол,горничным оставляли по две маленьких шоколадки "Аленки". Однажды оставили 20 батт, за это нам забыли положить туалетную бумагу))

Завтрак- ананас,арбуз,сосиски ,ветчина,рис,яичница,огурец,помидоры,капуста(это каждый день,не меняется), меняются супы и что то тушеное тайское,Например-ананас+огурец+курица+зеленая хрень+белая хрень. Мне тайская еда не понравилась по этому я не ела ни супы ни "РАГУ" + соки 2 на выбор+чай+кофе+молоко. Разнообразия нет(((

В бассейне вода отчищается хлоркой, это вы поймете сами как только зайдете в воду( Еще в этот бассейн ходят с соседних отелей, это не понравилось.

Персонал улыбчивый,вежливый,ребенка моего затискали)))

Про депозит,он в отеле составляет 20$ или 500 батт. Я даю 100$,в надежде получить сдачу,мне в руки суют бумажку что я внесла депозит 100$. По русски никто не говорит... Ладно думаю, перед отъездом я ЗА Час,спускаюсь на рецепшн сдаю номер, в течении часа меня маринуют фразами "секунду мадам",до отъезда 15 минут звоню отельному гиду,рассказываю ситуацию она о чем то долго разговаривает с тайцами. Как оказалось мои 100 $ куда то испарились, и мне предлагают отдать депозит баттами, по курсу 28( не далеко от отеля меняют по курсу 31,5.... Делать нечего забираю баттами, и уезжаем. Может кому нибудь пригодиться(((

Из развлечений где то сами,где то брали у Манопа( понравилось,рекомендую), Кто поедет с Пегасом не тратьте время на обзорную бесплатную экскурсию, повезут по фабрикам где цены ого-го расчитаны на туристов. Например кокосовое молочко на фабрике 700 батт,в аптеке 100, подушки латексные (мне понравилась за 4700,купила потом за 1600 ее же) В тае просто не найти НЕнатурального латекса.

Добавлено 23.02.12 11:09 (2 507 символов в тексте)

00:57 24.02.12

Походу люди ставят оценки не отелю, а себе за свой отдых.Не говорят по русски))),Вы приехали в Сочи?,а в Сочи говорят по тайски?Учите английский!Надо понимать куда Вы едите,многие в соседних отелях просто мечтают о таких условиях как тут,сам слышал.Оценки в отзыве не адекватны.

09:03 26.02.12

Avenger Вы написали отзыв,положительный, я рада за вас. Но не все рады таким условиям.

10:20 04.03.12

Интересное мнение по поводу того, что завтраки не разнообразные....)))) А вы дома наверное каждое утро готовите разнообразные завтраки?!?!????...не смешите))) ехать в 3*** и после возмущаться. Таки живите в Хилтоне там все есть)))))))!!!!!!!

07:00 18.03.12

Karlitosss у меня дома меню неделька))) так что тссс

Все отзывы mamili (1)