Регистрация: 23.02.12
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Если вы молодые, веселые и едете здорово повеселиться, этот...

Если вы молодые, веселые и едете здорово повеселиться, этот отель то что надо!

Общее впечатление замечательное,весело,много молодежи.Думаю парочкам с детьми и занудам уж точно здесь нечего делать!

Номера конечно не блещут,но в номер мы приходили лично только спать)А так нормально, русский канал с музыкой,вода всегда была горячая.Кондиционер не очень работал, но мы были в мае и было даже холодно,так что мы его не трогали.Убирались зато хорошо,лебедей крутили из полотенец)))

На территории около бассеина тоже весело, музыка играет, анимация.

Про питание можно долго расписывать!Все очень вкусно, большое разнообразие!Салаты, горячее и куча пирожных тортиков и кексов))Овощей тоже достаточно.Повар прям при вас готовит пиццу и иногда шашлычки из курицы))Из фруктов не особо помню что-то,т.к. мы были в начале мая-не сезон.Но объедались так, что всего лишь один раз сами покупали клубнику, больше ничего не хотелось.Про алкоголь ничего не могу сказать, мы пили только пиво,оно как и во всей турции не очень((

Напрягала только большая очередь в бар за напитками по вечерам.

Прочитала предыдущие отзывы про то что все пристают к бедным русским девушкам.Да внимания со стороны турецких мужчины более чем достаточно, но к нам никто не приставал,иногда заговаривали, звали гулять, но это все в пределах разумного.Ничего негативного в этом не вижу)Может надо голой ходить по территории отеля, чтоб на тебя так как описано в этих отзывах реагировали.У нас все было отлично)Нет, так нет,никто до нас не домогался.

С удовольствием вернусь в этот отель еще раз и тем кто хочет повеселиться советую!!!!

пляж через дорогу сразу

Добавлено 26.02.12 19:17 (1 599 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)