Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отдыхали в последнюю неделю февраля 2012 мама москвичка...

Отдыхали в последнюю неделю февраля 2012 мама москвичка с двумя детьми 3 года и 8 лет. Отель понравился. Питание вкусное и каждый день разные блюда, в основном курица, бывает мясо и рыба. Свежие овощи, помидоры, огурцы, салат. Тушеные овощи, овощи на гриле. Все неострое. Есть специальное детское меню. Супы легкие, вкусный овощной супчик - детям нравится.

Недостаток - бесплатные соки - разведенный концентрат. Мы покупали соки в коробках в магазинчике при отеле.

Хорошие номера - Лагуна рум, недалео от пляжа и ресторана, тихие. Дюна рум - далеко, не советую. Экономия копеечная, а ходить далеко.

Детская анимация для детей 4х - 6 лет. нормально, можно осталять детей в деском клубе рядом с пляжем.

Вода в море в феврале - купаться можно взрослым, для маленьких детей холодновато. Дети купаются в детском подогреваемом бассейне. Дети лет с 7ми могут купаться в море. У берега море мелкое - надо пройти метров тридцать.

Детский канал с мультиками на руском языке.

Добавлено 27.02.12 15:50 (970 символов в тексте)