Регистрация: 28.02.12
ноябре 2009
13.11.09 - 20.11.09

Доброго времени суток! Путешествовали с новоиспеченным мужем...

Доброго времени суток! Путешествовали с новоиспеченным мужем вдвоем. В Египте были первый раз, ездили только в Турцию, отели выбирали только 5*. Прилетели 13 ноября и увы, нам не повезло, начался сезон ветров. Т.е. тепло, но сильные ветра, из моря выходить невозможно, ветер пронизывал до костей. Отель мне понравился, он был лучшим из тех, где мы были. Очень большая территория, множество бассейнов и мостиков через них, много зелени, ухаживают за территорией хорошо. Есть где прогуляться. По анимации много сказать не могу, потому как меня интересует только пляжный волейбол и я отрывалась на площадке 2 раза в день :) И ходила на дискотеки. Номер чистый, мне кажется они все похожи, кровать, шкаф для одежды, трюмо и прочее. В ванной также, есть все необходимое. Номер убирали, складывали из полотенец лебедей, все нормально. Питание не плохое, вкусные сладости. Толкучки в ресторане не было. Что порадовало. Пришлось еще познакомиться с врачом при отеле, муж заболел (не к стати), а на след. день была экскурсия, при наличии справки нам тут же вернули деньги за нее. Уезжали из отеля ночью и для всех отъезжающих в ресторане подготовили завтрак с собой. Приятно :)

А вообще я поняла, что важен настрой и воспитание человека. Если вы настроились на хороший отдых, вы улыбаетесь и вам улыбаются в ответ. Мне никогда не грубили, не было проблем с заселением, не воровали уборщики (хотя, это от меня не зависит). Я веду себя прилично и не могу сказать, что к русским плохо относятся.. Как часто пишут в отзывах.

В общем, я бы поехала в этот отель снова. Хорошего отдыха! :))

Добавлено 29.02.12 23:02 (1 579 символов в тексте)

14:56 04.03.12

зачем гадать про территорию посмотрите сами http://vk.com/album-18590849_138822071 очень красивая и большая территория