Регистрация: 17.02.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2012
19.02.12 - 27.02.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Ну что, отдохнул. Впечатления - начну с минусов...

Ну что, отдохнул.

Впечатления - начну с минусов:

- контингент отеля - тагил рулит не мой вариант

- однообразная еде, хотя навалом

- воровство, как ни странно, но я с этим столкнулся (предупреждение - номер 2005, дом 20, некий Махмуд, воровство из сейфа в номере - значит у всех там есть ключи на вскрытие) - в последний день, пока был в каире, взяли все бабки, технику не тронули

- общая скукота, если никуда не вылазить

Плюсы:

- номера довольно приличные, вода г/х круглые сутки

- номера убирают раз в день

- территория мне понравилась - стиль фараоник

- анимация - ребятам респект, стараются

- бассейн с подогревом выручал - было прохладно

По приезду заселили без проблем, за 15 минут, денег не требовали (а зря хотел другой, просил - сказали нема, может, что один??)

Чтобы существовать на территории отеля все условия есть, много туристов так и делают - бухло, еда, басик, солнце.

До моря без малого минут 7-10 неспеша, собственный пляж Патайа!!??? отстой. До глубины идти долго, свой пирс короткий, на соседние не пускают. Спасло - в первый день снял браслет (не порвав) и меня принимали на всех пляжах (+ смуглый).

Рядом с отелем имеются маркеты, более ничего. Только куча приставал - зайди, посотри, гашишь и прочая хрень.

От рекомендаций воздержусь, так как местные советуют другие отели, 5-ки и по цене дороже. Хотя может там малолюдно!

НО, за эти деньги отдых очень даже.

Добавлено 28.02.12 14:15 (1 403 символов в тексте)
Все отзывы Александр (3)