Регистрация: 06.03.12
феврале 2012
25.02.12 - 03.03.12

Начну с самого начала, ехав в автобусе, я поняла что больше...

Начну с самого начала, ехав в автобусе, я поняла что больше половины едут именно в этот отель, что не могло не радовать)

Заселение прошло благополучно, сначала пообедали, потом заселили без всяких доплат, конечно предлагают самый лучший номер, на что ответила им -сейчас этот посмотрим, если что подойдем, также предлагали зеленые браслеты-5$ сутки, и алкоголь до 2 ночи, так вот не ведитесь, бармены иногда не хотят идти вам на встречу)

номер попался очень даже приличный, вид на холодный бассейн и главный корпус,ванна преркасна, перебоев с водой не было)

с едой там как и во всех отелях,так что те кто едут туда ЖРАТЬ, ребят вам не сюда, здесь можно утолить голод и развлекаться дальше, но никак не обжираться до поросячьего визга)

весь обслуживающий персонал очень добр, улыбчив)

отдельно отмечу АНИМАЦИЮ!

ребята просто молодцы. Мадо,Эмад,Мидо,Коко,Шэгги,Маша,Надя,Катя-спасибо ребят)

я далеко не первый раз в Египте, и не смотря на минусы самого отеля, это лучший отдых)

летели мы от тез тура

по приезду на полчаса загоняют что нужно съездить на экскурсии, не ведитесь на тез тур!! в отеле ходит арабчик, у которого все вдвое дешевле;)

и ни в коем случае не покупайте сим карту у гида, обманывает, так потом еще и названивает постоянно

Море:

моря в общем-то и нету)

идти минут 10,или можно доехать на маршрутке бесплатной) пляж Патайа, никакой..

единственный плюс- ночью там отменная дискотека)

есть пляж в Наама Бэй- Public Beach на платной маршрутке 1 доллар и там вход 10 фунтов, можно пройти бесплатно)) вот там отличное море и заход, и не надо долго идти до глубины)

ночью с ребятами из анимации ездили на дискотеки...могу сказать с уверенностью-с ними безопасно) ездила каждый день, и ни одного происшествия)

очень впечатлил клуб Space а также пляжная вечеринка на нашем пляже)

музыка отличная)

в заключение могу сказать, что этот отель предназначен онли для молодежи,ведущий активный отдых жизни, без детей и старичков)

отдыхала я с 25.02.12-03.03.12

собираюсь еще раз в июне)

Добавлено 05.03.12 15:19 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Аннэт (8)