Регистрация: 01.03.12
Читательский охват:
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

2.7

Решила-таки добавить свою ложку дегтя в бочку с медом...

Решила-таки добавить свою ложку дегтя в бочку с медом, но не без оснований. Выбирала отель долго по комментариям и отзывам в интеренете в том числе. Была уверена: хваленая Турция не разочарует,но ошиблась..Решили поехать в июне. Туроператоры подложили свинью еще до отъеза, сразу обещав и клявшись, что будет ранний вылет, но увы: самолет в 16.00. Мы сразу поняли, что переплатив за вылет из Минска, сутки мы все-таки потеряли. Долетели нормально, Тэз Тур нашли быстро, автобус ехал до места назначения ООООчень долго, потом всех развозили по отелям еще дольше и вот в 23.00 мы в своем отеле. Заселили как водится сразу в галимый номер, но деньги и сигареты сделали свое дело и нам дали отличный номер на 5 этаже. Очень хотелось есть, спустились в столовую, на нас там никто не обратил внимания, подошли на ресэпшн, дали понять, что не плохо бы нас покормить, но администратор лишь развел руками. Вот так все начиналось..

Мой до этого нигде не отдыхал дальше родины и очень сильно расстроился приемом. Для моего мужчины важным моментом было питание и я подумала: ну хоть здесь в ресторане мой любимый оживет,наконец, но не тут-то было...

Итак, минусы и вообще огромное разочарование: питание-из мяса противная соя и то не много,противные майонезные салаты с майонезом из завтрака в обед,из обеда в ужин-одно и то же,что не съели в обед-заправлено майонезом на ужин,супы-вкуса помоев,ни один ребенок есть не будет,фрукты-вообще издевательство:сливы,арбузы,персики-все дико зеленое,кислое,твердое,и вообще некондиция-ужас! Так себе были дыни,но очень редко,и еще реже сладкие-так люди почти дрались за них. Сами покупали вкусную клубнику,бананы,мушмулу.Выпечка и сладости-ужасные!Рыба редко(скумбрия один раз была),мясо было один раз в виде недожаренного шашлыка-мой плевался,а так курица,которую туристы быстро вылавливали из овощей. Набить желудок можно всякой ерундой и без удовольствия. Про себя скажу, что очень люблю овощи и поесть мне в этом плане хватало, но мужчине там делать было нечего...Ой, а как вспомню сухой паек на экскурсию и в день отъезда-так это вообще полное неуважение к туристам: маленькая помидорка, заскорузлый апельсин и маленькая сухая булочка!!!!!-издевательство!

Из плюсов:большая,красивая,чистая территория,есть детская площадка и детская анимация,но так себе,сразу дали корявый номер,за 10 у.е. поселили в очень хороший номер с отличным ремонтом,все четко работало,и ничего соседского в номере не слышно было, отдыхали 12 дней, в конце отдыха "забывали" менять полотенца, а когда дали-были старые и !рваные! На этом все плюсы для меня закончились. Развлекались сами: ходили вечером в Конаклы и загоняли ВТРИДОРОГА нашу водку и сигареты специально для этого привезенные))))) Получили огромное удовольствие и заимели друзей-торгашей(Вадиму привет!), часто ездили в Аланию, тоже от души поразвлекались, мой любит и умеет торговаться))

Море,когда волны,грязное(а волны есть всегда),перекус в баре на пляже дряной и быстро эта дрянь заканчивается и работает только тогда,когда все на обеде. Через несколько дней отдыха от причаливающих лодок и катеров весь берег и пляж был засран мазутом,который отмывался с большим трудом-я угробила белые босоножки! Полдня отгрызала пятки! Сами турки-жадные хитрые безразличные придурки! Съездили на одну экскурсию-убили сутки и чуть не угробились сами!-отдельная душераздирающая история.

Турция разочаровала! Никогда больше не поеду. Мне понравилось в Египте,даже в 3-ке все на порядок лучше. Климат,люди,питание и обалденное море!

Экскурсия в музей Св.Николая. Сломался автобус, взрослые, маленькие детки на жаре изнывают от голода и жажды и ждут дальнейшей участи((

Добавлено 01.03.12 12:22 (3 508 символов в тексте)

22:30 01.03.12

Турция разочаровала......это то же самое если иностранец приедет в Россию один раз, попадет на отель который ему не понравится и напишет "Россия разочаровала"

14:18 03.04.12

"ходили вечером в Конаклы и загоняли ВТРИДОРОГА нашу водку и сигареты специально для этого привезенные))))) Получили огромное удовольствие и заимели друзей-торгашей"

Ну и где ж Вам страна/отель понравится... Вы ж изначально прилетели с настроением торгавать, а не отдыхать.... ))))) С таким настроем - Вам на Нарочь, комаров кормить, самогоном торговать ;))

00:01 20.06.12

с таким настроением надо выбирать самую дорогую 5* какая только возможна, может тогда понравится

12:00 08.11.12

"Сами турки-жадные хитрые безразличные придурки!"-как вы к ним, так и они к вам.

Все отзывы Светлана (2)