Регистрация: 04.02.11
январе 2012
20.01.12 - 01.02.12

Отдыхали в данном отеле с 20 января по 1 февраля. Ездили...

Отдыхали в данном отеле с 20 января по 1 февраля.

Ездили от пегаса. Пока нас везли в отель из аэропорта, познакомились с компанией, которая далеко не в первый раз в Паттайе, и тоже выбрали именно данный отель! Нас это очень обнадежило, и не зря.

Все недостатки уже описывали предыдущие отзывы: территории нет вообще, ресепшен очень скромный, завтраки вкусные, но меняются только 2 тайских блюда с переодичностью раз в три дня. Остальное – сосиски, яйца, овощи. Ананас, арбуз, дыня – каждый день, всем и всегда хватало. Завтраки проходят слева от ресепшена – несколько столов, никакой отведенной территории нет.

Номер – скромный, но не обшарпанный. Вид - на территорию соседнего отеля – мы были рады! В номере был и фен, и чайник (бесплатно!) и все средства гигиены. Горничной всегда оставляли 20-30 батт на чай. Убирала отлично! Ничего не пропала. Полотенца меняла каждый день, постельное – по необходимости (кажется раза три, когда мы пачкали фруктами, никаких претензий не предъявляли). Когда уезжали на экскурсию, взяли подушки. По возвращению в номер нас ждали новые подушки, а грязные забрали на следующий день! Живность ни разу не видели!

Деньги оставляли в сейфе на ресепшен(бесплатно). Часы работы с 08:00 до 21:00. Потеря ключа от сейфа – штраф 3000батт! Wi-Fi там-же – бесплатно.

Все экскурсии купили у Река-Тур (rika-tour) по рекомендациям друзей прям возле отеля! Остались очень довольны! Река Квай 2600! с той же программой, что пегас за 4990! Бангкок – 1800.

Гид пегаса пугал уличные агенства плохим сервисом, отсутствием ланч боксов при раннем выезде, дополнительной платой за слонов или представление уже на месте, и отвратительным транспортом. Говорил так красиво, что мы чуть было ему не поверили, но рекомендации друзей победили. В итоге, сервис у Река-Тур – на высоте! Автобусы – лучше чем у пегаса! На Квай ездили на новом двухэтажном BUSе и жили в офигенном отеле прям на реке. Для ланч боксов выдали талоны, которые отдали на ресепшен, и получили свой завтрак без проблем! Никаких доп трат небыло! Только на чай и сувениры! Все заявленные в экскурсиях завтраки, обеды и ужины – отличного качества!

На остров Ко-Лан ездили 3 раза. Два раза на скоростном катере - 10 мин, 300 батт с человека в обе стороны и один раз за 150 батт с человека, но катер шел минут 40, отправку обещали в 11:00, уехали только в 11:30, так же и обратно, с опозданием на 30 минут – пустая трата времени! На городском пароме ни разу не ездили. Скоростной катер сразу возле Walking Street, не нужно идти до причала. Пляжа на острове три, нам понравился только один, который возле пирса. Там нет камней, хороший заход в море, чисто, но очень много народа. На других двух пляжах более резкий заход в воду, в песке камни (мелочь, но неприятно впиваются в ноги) и мусор прибивает к берегу!

Ключевые моменты, беспокоящие каждого туриста я постаралась изложить. Все остальное увидите на месте! Там очень классно! Всем отличного отдыха!

P.S. Самый лучший курс в обменнике возле отеля в сторону моря!

Добавлено 01.03.12 19:52 (3 003 символов в тексте)

20:22 02.03.12

Хочу подтвердить вышесказанное, касаемо экскурсий. Мы тоже брали экскурсии не у Пегаса и остались очень довольны. Сервис, насыщенность экскурсии, гид - на высшем уровне, а стоимость в полтора раза меньше, чем у Пегаса. Не ведитесь на байки.

12:31 23.08.12

Спасибо за отзыв, из 10 прочитаных ранее это самый объективный и информативный. Еду в отель через неделю )

10:44 18.09.12

анечка,привет.хороший отзыв.захотелось опять в тай!побольше бы таких позитивных туристов.приятно было с вами отдыхать в индии!!!!

09:08 11.11.20

Все отзывы ANICHKA (6)