Регистрация: 06.02.14
Читательский охват: 1995
феврале 2012
13.02.12 - 24.02.12

Отдыхали в отеле с 13 по 24 февраля. Наш номер 321 вид...

Отдыхали в отеле с 13 по 24 февраля. Наш номер 321 вид на море с балкона, вход в номер с открытой террасы , которая выходит на дорогу .Отель очень понравился. но некоторые минусы мешали отдыхать, и не только нам. В первую очередь - "певчие птички" с 7 часов вечера до 10ч. 30 мин. Наш замечательный номер в это время превращался в концертный зал. Я не буду говорить про качество пения( никто не требует от уличных певичек особого умения), но ГРОМКОСТЬ!!!! Это УЖАС!!! В номере не слышно телевизор, невозможно читать. а уж о сне просто не стоит и думать. А так хочется отдохнуть, ведь мы за этим и приехали. Всему виной расположение сцены. Я думаю что никто не обидится если пение будет потише.Второе что раздражало это громкая музыка у бассейна. Мы с многими общались, все однозначно думают . что музыка для охранников - все остальные слушают шум моря.Третье - это рыбаки на лодках с сетями подплывают очень близко( при нас женщину зацепили сетью. хорошо реакция хорошая , все обошлось). Туристы не заплывают далеко, но неужели нельзя немного ограничить рыбаков (буйки). Ведь они иногда специально приплывают ближе, особенно если плавают одни женщины. Может быть для кого то указанные мной недостатки покажутся придирками, но ...

В целом отель нам очень понравился. Питание - ну не Турция - но покушать всегда можно.Меню рассчитано на разные вкусы: молочная каша, суп "фо", рыба, яичница или омлет,сосиски,макароны, рис, соки похожи на соки, фрукты и т.д. Нам хватало и многое нравилось.

Территория отеля супер! КРАСИВО,ЧИСТО,ОРИГИНАЛЬНО! Бассейны очень удобные и теплые. Лежаки на пляже расположены очень удачно, сверху от солнца закрывают не зонтики, а единый тент. Это очень спасает от солнца. Для загара всегда были свободные лежаки под солнцем.

Широкая полоса песка между морем и лежаками, позволяет спокойно поиграть малышам и одновременно родителям в мяч. Пляж убирают ежедневно, но НАШИ ТУРИСТКИ ЛЮБЯТ ПОКУРИТЬ И СПРЯТАТЬ ОКУРОК В ПЕСОК. ДЕВУШКИ ВАМ НЕ СТЫДНО?. Урн на пляже у лежаков достаточно.

Во время нашего отдыха 4 дня штормило и были облака, но нас это не огорчало, даже наоборот. Таких волн мы еще не видели нигде, а для меня они были отличной шумовой релаксацией. Кто не боялся - резвились на волнах. Кто боялся - просто любовались стихией. Как говорится каждому свое!

На экскурсии нас отправляла фирма "1001 ночь", юноша по имени Александр (рядом магазинчик с чаем, чаи действительно дешевле чем в ДАЛАТЕ). Гиды русскоговорящие вьетнамцы, вначале немного напрягает потом вроде ничего. Дешевле чем у оператора. но в следующий раз я все таки поехала бы только с оператором. ДАЛАТ понравился , но ничего особенного. Увидели страну, чем люди живут. 2-я экскурсия была на ДЮНЫ, тоже понравилось. Есть нюансы - будьте осторожны с детьми которые набиваются в провожатые, потом требуют, с плачем, заплатить по 100 тыс. каждому.На экскурсии вы сами все увидите, одним даже спокойнее.

По поводу питания вне отеля не заморачивайтесь. Пробуйте! Нам очень понравилось "У мадам ДИН". Жаль что поздно до нее дошли. В деревушку Боке стоит съездить, хотя бы потому что экзотика. Возьмитес собой своей воды и побольше очищающих салфеток.

Отдыхом мы остались довольны. Пополнили витаминами организм, погуляли по пляжу, с удовольствием покачались на волнах. Отель РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Добавлено 04.03.12 16:11 (3 305 символов в тексте)

07:02 05.03.12

Елена, доброго времени суток!
Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашего отеля!
Мы приняли во внимание Ваши пожелания и снизим громкость музыки в ресторане, а также у бассейна для комфорта наших гостей. По поводу рыбаков - на данный момент в море уже стоят буйки. Из-за того, что пляжи отелей во Вьетнаме не могут быть частными, а принадлежат государству, это была проблема всех отелей на побережье. Поэтому руководство Ресортов направили жалобу в Администрацию провинции с просьбой устранить проблему. На данный момент уже в течение нескольких дней рыбаков нет.

Всего доброго!
Администрация Swiss Village Resort & Spa