феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отдыхали в феврале с женой и сыном 5 лет. Про отель написано...

Отдыхали в феврале с женой и сыном 5 лет. Про отель написано много...все соответствует действительности. Отель не дорогой и ждать от него чего-то сверхъестественного не стоит. Чисто,рядом с пляжем, завтраки однообразные, но за две недели ни разу голодными с завтрака не ушли. Арбузы, ананасы, бананы на завтрак всегда в достатке.С 15:00 на ресепшене русскоязычный парень Дмитрий. Номер был на втором этаже без балкона , в первые часы прибывания в отеле супруга было в шоке от того что окна выходят на оживленную улицу. Не пугайтесь данного обстоятельства, весь отпуск всей семьей включая ребенка спали как убитые))) дорога абсолютно не мешала. У отеля -совсем нет территории-скажу честно, она и не нужна. Отель нужен только переночевать. Бассейном так ни разу не воспользовались -море было шикарным и погода тоже. Экскурсии посещали практически через день-очень удобный график так как между экскурсиями тоже нужен отдых. Посетили остров Бонда, Пхи-Пхи, Симиланские острова (2 дня в палатках)-очень рекомендую переночевать там так как вся красота начинается после 15:00 когда увозят всех кто брал однодневную экскурсию.Рекомендуем шоу FantaSea-с ребенком обязательно! очень понравилось. Мужчинам -обязательно нужно посетить Тайский бокс. По поводу цен на экскурсии. Пегас -как компания деградирует заявляю со всей ответственностью!!! Встретили в аэропорту нас уставших мокрых от влажности и посадили в автобусы в которых невозможно было отключить поток ЛЕДЯНОГО воздуха из кондиционера.Супруга с сыном так и сидели 1,5 часа накрытые картой острова так как теплые вещи вместе с чемоданами уехали в отель на другой машине. Кстати на обратном пути запасся скотчем и заклеил над ними воздуховод кондиционера! -Помогло )))) На собрании в отеле нас встретил представить компании Пегас-звали ее Гулиза. Все собрание свелось к тому что нам рассказывали страшилки о том как люди брали экскурсии у других операторов и как им там все не понравилось))) У кого то лодка перевернулась, кого то плохо накормили, кому то экскурсии проводили только на тайском или английском языке! )) Бред полный )) Дальше началось ВПАРИВАНИЕ ЭКСКУРСИЙ -по методике продаж пылесосов или ножей или прочей ерунды которые нам приносят в дом ))) все свелось к одному- ребята берем экскурсии только сейчас и только оптом, потом заявки не принимаем! ЕЩЕ БЫ!!! если человек позже сравнит цены то никогда в Пегас не обратиться. Все экскурсии покупали за углом в Маруся тревел. Там сидят русский девчонки огромное им спасибо. На всех экскурсиях были русские гиды да и люди купившие экскурсии в пегасе отдыхали с нами рядом и ели тоже самое на тех же самых островах в тех же самых палатках, но дороже !))) Гулиза, (привет ей если будет читать она или кто то из ее руководства) вообще самый неадекватный гид и человек из всех кого я видел. Ни один турист не остался ей доволен,ни одной улыбки от нее мы не увидели-хотя по ее словам Таиланд страна 1000 улыбок. В день отъезда я совершил ошибку и набрал ее номер в 8:50 утра с вопросом о том не изменилось ли время вылета нашего чартера и во сколько будет выезд из отеля, на что услышал ВОПЛЬ- цитирую: "Че вы звоните? дайте поспать!!!"конец цитаты. ПЕГАС-РЕСПЕКТ! )))

По поводу МАССАЖА в салонах на улицах за отелем. Посетили много салонов и много массажисток...но рекомендую конкретный салон называется он TODS -там многие делают хороший массаж но рекомендую конкретную массажистку зовут ее Поон -это не молодая массажистка - настоящий профессионал своего дела. Мы всей компанией ходили к ней по очереди.

Если будут вопросы пишите.

Хорошего отдыха всем!!!

С уважение к Вам Дмитрий.

Закат на пляже

Закат

Пляж карон

Пляж карон

Пляж Карон

Добавлено 05.03.12 10:36 (3 597 символов в тексте)

17:57 23.05.12

Добрый день, Дмитрий! Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Phuket Heritage и что нашли время оставить комментарий. Очень рады читать, что Ваш отдых удался и Вы поделились положительными эмоциями. Как говорится не убавить не прибавить. Ждем Вас еще раз к нам. С уважением, Светлана - менеджер.

14:49 31.07.12

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на территории отеля и в номерах действительно запрещено курить?

14:45 19.01.15

Это я Гулиза и скажу тебе Пошла на х.й))) Вы дебилы и не понимаете , шо если ты сдохнешь с улицей никто тебе не поможет. Надо всегда по законна идти!!! А вы дебилы на три копейки экономите!!!