Регистрация: 06.03.12
июле 2011
04.07.11 - 15.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Когда покупали тур нас предупредили что ехать далеко,но это...

Когда покупали тур нас предупредили что ехать далеко,но это нас не пугало. В Турцию мы ездили уже не раз.

Начнем.

Приезд. Мы сидели на ресепшене часа полтора,пока нам искали номер. Номер хороший дали сразу. Мы не привередливы,поэтому внимание на желтые матрацы под белыми простынями не обратили. В номере все работало и было на вид чисто. В течении всего отдыха убирались регулярно и постоянно) Даже удивились этому.

Питание. Это вообще отдельный разговор. Из фруктов были арбузы(единственная радость),подгнившие яблоки и мелкие кислые апельсины. Так как я подросток,мне были интересны сладости,а были лишь сладости,напоминавшие театральную помадку((( Завтрак. Блины 2 штуки на человека. Больше нельзя,потому-что не хватит другим. За 10 дней отдыха мясо я видела 2-3 раза,и то,в тарелках у хохлов(я не расистка,но обидно что нас русских хохлы не считают за людей). Моего моего младшего брата из очереди за мясом просто выкинули. Пришлось протискиваться через мат в свою сторону за мясом. Через 10 минут мяса больше не было и приносили вареную капусту. За время отдыха я похудела на 7 кг. Я на всю жизнь наелась салатом из огурцов и помидоров. Самый пик моего шока был утренний салат : макароны,свела,огурцы,помидоры!!!!! Мы смеялись что это недоедки ужина. Рыбу давали прямо с головой. Притом что голова была больше тушки. Единственная радость - картофель фри на пляже. Ешь сколько хочешь (но этот пляж общий с грин хилом,где много мажорных туристов. Еще были вкусные лепешки. Их готовили прямо при нас,сидя на полу какая-то женщина) мы не брезгливые-есть хотелось,и нам понравились они. Хохлы были повсюду,притом с 5 утра уже пьяны. Русские тоже не отставали. Некоторых бросали в бассейн чтобы они очнулись. Главный ресторан только один,но места вам хватит,вас раскидают по всему отелю. Очень много сдвинутых столов у иностранцев.(хохлов) иностранцев нет вообще. только русские и украина.

Море. Такое грязное море я не видела нигде. Волга-чище. и рыбы в Волге больше. плавающие стаканчики иногда мешали купаться,но мы не унывали,хотелось всё-таки отдохнуть.

Территория. Очень красивая,ухоженная,но маленькая. осторожно на пляже. там скала. вечером камни могут упасть. кстати бар на пляже в этой скале. амфитеатр в грин хиле. туда поднимаешься на эскалаторе или пешком. эскалатор порадовал,он напоминал перетягивание каната между 2 турками, которые собственно и были мотором этого эскалатора.Бассейн только 1. были 2 горки в него. в воде что-то плавало. к вечеру очень грязно,никто не купался. у горок пол скользкий, мой брат и папа падали раз 5. посреди бассейна есть островок чтобы загорать. он выложен красивой плиткой. к сожалению,я разбила об него ногу под водой,и меня отвезли в больницу. страховка ничего не покрыла,заплатили 50$ за 5 швов на коленке. на этом моё купание закончилось до конца отдыха. швы сняли на 7 день. настроение все-таки добили.до города 8 км. 2$ на маршрутке в Аланию. там для каждого второго ты принцесса,киска и зайка. как,собственно в любой другой стране. по отелю ходила странная инфекция. дети были с насморком. я тоже его подхватила с братом. значит одноразовую посуду все-таки плохо мыли)) иногда на бокалах была чья-то губная помада.

Анимация ребята работали на 5+. кажется это единственное что там хорошее. представления были классные и интересные.

итог: я никогда туда не вернусь. решайте сами ехать или нет. может что-нибудь и поменялось. удачи!!!

Добавлено 06.03.12 16:48 (3 395 символов в тексте)

13:35 09.06.12

не подскажите, с какой скоростью вы плыли под водой, что аж 5 швов вам потом наложили?))) смешно было читать ваш отзыв, честно говоря)