феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12

3.3

Отдыхали с 01.02 по 13.02. Впечатление об отели двоякое...

Отдыхали с 01.02 по 13.02. Впечатление об отели двоякое. Действительно, в отеле чисто, все новое, номера большие, есть бесплатный инет, месторасположение тоже удачное, что можно сказать практически про все отели , которые находятся на Джомтьене. Есть прачечная....футболку постирают и погладят за 10 батт, что очень удобно. Ехать в Тай и писать отзывы про бассейн....смешно. Отельный гид Елена, действительно, вежливая хамка. Про ресторан....когда ездили отдыхать в Тай и выбирали отель, то сильно не замарачиваемся на отзывы о завтраках. Скажу так, что ресторана нет вообще, есть две небольшие комнаты оборудованные под завтраки, в одной из комнат стоят кухонные прибамбасы и там самый минимум по еде. Если честно было обидно за такие завтраки, я все понимаю, что дома никто так не завтракает, но когда отдаешь по 45 тысяч за путевку на человека, то в хочется себя побаловать. Мы с мужем рассказывали дочери какаю вкусную выпечку дают на завтраки....и тут облом. Экскурсии покупали у манопа....в принципе ценник у всех одинаковый. До этого отдыхали в Маунти и СИ Бризе. Кто-то тут написал про весы... типа смешно ему, что весы самое главное...на самом деле оказалось не смешно. Привезли нас в аэропорт Утопао , а там простите, не то что взвесить чемодан, там в туалет нормально сходить некуда.......сдаешь багаж и тут перевес и начинается суетня. А были б весы возле отеля и не было б лишних движений.

Добавлено 08.03.12 17:25 (1 405 символов в тексте)

12:48 21.03.12

вот пишете 45 за тур.
мне обошлась в 35 на человека.
и это равно моему месячному заработку. что для меня не мало.
но я знаю, сколько бы стоили 2 билета туда и обратно просто так.
и проживание еще если добавить, то мне в принципе никто ничего не должен.
поэтому я еще раз говорю - этот отель не для тех, кто привык - потратил деньги - развлекайте меня.
здесь дают просто комфортные условия проживания.
а про соседнюю фураму - так там и путевки дороже намного.

20:45 08.04.13

Какие могут бытьпроблемы с весами? Мы сходили на кухню с чемоданами перед самым отъездом и взвесили там!))) Голова-то вам для чего, чтобы шапку носить?

13:00 05.05.13

Согласен! Всем угодить невозможно и все предусмотреть! Если есть голова на плечах то выход всегда найдешь!