Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

3.3

Отдыхали с 8 по 22 июля 2007 г. Больших сюрпризов отель...

Отдыхали с 8 по 22 июля 2007 г. Больших сюрпризов отель не преподнес. Это старый отель, одним из первых построенный на побережье в районе. Сказки о реконструкции частично правда - наверное отремонтировали лифты и ресепцию, номера остались в исторически нетронутом виде с традиционной турецкой небрежностью отделки. Кое-где потеки на потолке, плесень в душевой и облупившиеся участочки на месте протеков. Доисторический центральный кондиционер, который работает толька на максимуме или не работает вообще. К неспешному турецкому сервису мы уже привыкли (7-ая поездка). Номер по нескольку дней не убирали, мини-бар в номере обновляется также нерегулярно как и делается уборка. Вообще само понятие уборка у турков это красивое застилание постели, не более. Так что большую часть отдыха мы боролись за чистоту в номере и наполнение мини-бара. Неоднократные обращения на ресепшен не влияют на процессы уборки номеров. Что касается матрасов, то отдельное спасибо изготовителям пружин. Единственное, что приятно удивило в номере - это две раковины, весьма кстати когда умываются в номере четверо.

Что касается пляжа - проблем с лежаками мы не ощущали, планировка отеля чрезвычайно удачная и от пляжа до номера рукой подать, не в пример многим отелям. Единственно - хотелось бы, чтобы бар на пляже был ближе.

Харчевня в ресторане хороших впечатлений не оставила. Один большой ресторан - мест постоянно не хватает, официанты не успевают, дождаться заказанного вина порой не под силу самым терпеливым (особенно с учетом того, что напоминал о себе уже дважды). Есть отдельные рестораны на одно посещение: итальянский, рыбный и турецкий. Ходить имеет смысл только в итальянский - за вами поухаживают как в ресторане и поедите вкусно. Рыбный - насмешка над названием. Турецкий - вообще не ресторан, это видно даже невооруженным глазом, нет даже выбора блюд. Кофе в турецком ресторане не заказывайте, если вы всетаки решите туда пойти, редкостные помои. Лучше вместо турецкого ресторана просто поужинать в основном, во всяком случае голодными не останетесь.

Анимация в этом году не блещет, я имею в виду команду аниматоров отеля. Приглашенные артисты не заствили пожелеть о потерянном времени.

В целом отдыхом остались довольны, чистейшая вода, красивейшие горы, зелень на территории оставили хорошие воспоминания.

Отелю на мой взгляд не хватает хорошего хозяина, который навел бы в нем порядок и сменил кухню.

Добавлено 24.07.07 23:20 (2 403 символов в тексте)