Регистрация: 09.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
04.06.11 - 18.06.11

Отдыхали в начале июня с 4 по 18 я со своей мамой и дочкой...

Отдыхали в начале июня с 4 по 18 я со своей мамой и дочкой (4,5 года). Отель семейный, в полной мере этого слова. Маленький и уютный, хорошее отношение персонала, все доброжелательны. По прошествии нескольких дней обратили внимание сколько же там детей) все бегают, резвятся + анимация их развлекает: то в клубе на лицах мордочки какие-нибудь нарисуют, то маски сделают, то на пляж с детьми идут. Так что в этот отель только с детьми. Одним там делать нечего( было несколько пар таких, так они там с недовольными лицами от беготни и шума от детей вечно лежали и искали к чему бы придраться, когда с детьми, там отдыхаешь и следишь на ними, а не на мелочи внимание обращаешь).

Питание там отличное.

Завтрак. Достаточно однообразен, но мы как-то не страдали от этого. Была яичница, омлет, сосиски, еще что-то(уже не помню), йогурты, фрукты, всякие там сухие завтраки (ну и молоко соответственно к ним), нарезка всякая (колбасы,сыры), овощи.

Нам было этого достаточно. Но если кому-то не хватало, по окончании завтрака начинался завтрак №2 у бассейна. Там была картошка фри, шикарная пицца, либо бутерброды горячие (наподобие пиццы), овощи и что-то еще было...не помню уже).

Полотенца у бассейна брать под залог на рецепции (дают карточку на каждое полотенце). Когда стало больше народу( ближе к официальному открытию сезона 15.06.11), приходилось перед завтраком идти и занимать шезлонги у бассейна (мы клали полотенца и сумки с кремами..), полотенца меняли/выдавали с 8:30, поэтому было как раз самое оно, после завтрака и меняли :)

Для желающих после завтрака была зарядка прямо на сцене.

У бассейна был очень кропотливый спасатель. У меня дочка все время заныривала и он как курица над яйцом вздрагивали бегал рядом с ней, а она любительница понырять и поэтому он как видел что она в бассейн уже следил за ней как ястреб :) Потом , конечно, привык и стал спокойнее.

На счет пляжа:

Все шезлонги и полотенца на пляже платные (полотенца, которые выдают в отеле выносить с территории отеля нельзя).

Сам пляж грязный. Море было чистым до первого шторма. После шторма появилась дохлая рыба на берегу, водоросли (которые пахнут йодом и кто-то сказал что они очень полезные для кожи...ими надо протирать кожу), маленькие кусачие рачки (кусают они как 2 комара) и мусор (море стало чище через несколько дней). Но при этом море мелкое...точнее пологое, очень удобно для купания детей. Дно песчаное, ракушки на берегу валяются (дочка все время собирали и рисунки делала из них на песке).

Шикарная анимация. Ребята просто молодцы! И детей занимают и взрослых зазывают (хотя в начале мне показалось это очень навязчивым), пляжный волейбол был, для желающих еще пинг понг на цокольном этаже, веселят...конкурсы всякие устраивают , игры...научили меня там играть в нарды, а вечером сначала детская дискотека, а потом шоу устаривали, то танцы, то просто сценки, то лото было, то конкурсы (мисс серинити бей или мистер серинити бей, кстати, я мисс серинити)

Обед и ужин отличные. И мяса много и овощей и салаты там и отдельно ингредиенты для салатов (сам делай чего хочешь), фрукты; пиво, коктейли, вино все достаточно приличного качества. Кстати, там просто шикарная брынза (ее выкладывали 2х видов, одна не очень , а другая просто объедение) и такие же маслины.

Если есть желание что-то купить, то покупайте лучше не в магазине отеля, а из отеля выйдите и там магазинчик будет, там порядком дешевле, а купальные принадлежности продаются дешевле в магазине соседнего отеля.

Прогулялись мы пешком до Царево, конечно не очень удобно, т.к. как такового тротуара там нет, точнее мало где есть.

Я бы назвала это поселок городского типа). Ничего особо примечательного я там не увидела, кроме как небольшого парка или даже скверика на утесе, там есть спуск к морю и открывается отличный вид, очень красиво.

Вообщем, нам очень понравилось! Тихое и спокойное место, можно сказать детский лагерь со взрослыми.

Кто хочешь отдохнуть, тот всегда отдыхает, а кому совсем нечем заняться, ищет к чему бы привязаться.

Приятного Вам отдыха!

Добавлено 09.03.12 19:42 (4 025 символов в тексте)
Все отзывы Timetotime (1)