Регистрация: 12.03.12
марте 2012
02.03.12 - 09.03.12

Всем привет! Отдыхали с мужем с 02.03 по 09.03. В Египте...

Всем привет! Отдыхали с мужем с 02.03 по 09.03. В Египте были первый раз и остались очень довольны!Единственное с чем возникли проблемы, это при прилете, потому что арабы говорили на ломаном русском, сначала их понимать было крайне проблемотично, но было очень много туристов, которые с удовольствием подсказывали куда идти и что делать. Мы приехали вечером, 10 долларов за номер давать не стали, ибо решили сэкономить. Номер нам дали с видом на море и горки, но в первые 2 дня там было очень холодно, потом стало хорошо.

Про питание: в принципе все устраивало, единственное не очень нравились специфические египетские приправы, к которым мы так и не смогли привыкнуть, поэтому я в основном ела овощи, мужу еда очень понравилась, и мясо всегда было и рыба, и вкусные супчики:) И таракан был мной замечен один раз на брынзе

Анимация: Ребята аниматоры-молодцы! Мы очень довольны. На бассейне всегда развлекали, на дискотеке скучать не давали, и в местный клуб мы с ними ездили. Нам все понравилось.

Местные напитки мы даже не пробовали, только пиво, которое мы пили целыми днями на бассейне и кроме частых походов в туалет никакого эфекта оно не давало, поэтому сходили в дьютик и там благополучно закупились.

На экскурсиях были, все тоже очень понравилось. И гиды там хорошие, постоянно улыбаются, шутят про русских туристов, очень интересно рассказывают про свою жизнь (обязательно распросите у них про египетские свадьбы). И у бедуинов были, они прикольные, готовят хлеб, а в качестве горючего используют фекалии верблюдов, но тем не менее от этого вкус хлеба не становится хуже.

Короче нам все понравилось, отель рекомендую!

Добавлено 12.03.12 15:14 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Margo-orel (1)