Регистрация: 06.02.11
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
марте 2011
06.03.10 - 16.03.10

В отеле отдыхала уже 2 раза, в 2008 и в 2010 году. Самый...

В отеле отдыхала уже 2 раза, в 2008 и в 2010 году. Самый любимый отель в Египте! Все на высшем уровне! Питание ооооочень разнообразное и самое главное все свежее, много мяса!!! Очередей за едой нет)))) Есть натуральные соки по утрам, днем из пакетов, то же оч вкусные. Алкоголь вполне. На пляже брали пиво, ром с колой или виски с колой.В отеле русских на 40%, остальные французы, немцы, англичане - это очень порадовало. Персонал очень приветливый и ненавязчивый. В номерах все очень чистенько и уютненько, уборка ежедневно, насекомых нет, вся техника работала, и сейф то же. Территория отеля оооочень зеленая и вся благоухает цветами. Песочек на пляже равняют грабельками. Вечерами проходит дискотека, но она в закрытом помещении, и народу на ней очень много, но кто хочет и если веселая кампания то будет весело) Пляж абалденный!!!!! очень большой и чистый, и хороший вход в море, тапки не обязтельно спецальные. Если хотите поплавать с рыбами и поглядеть кораллы, то нужно отойти на 150 метров от отеля в противоположную сторону от порта, в сторону Израиля) там очень красивый риф и много всякой живности плавает))))) оооооочень красиво! Воощем отель классный для комфортного спокойного отдыха, рекомендую всем, рай посредине пустыни)))

Добавлено 13.03.12 21:34 (1 243 символов в тексте)

13:29 17.03.12

Скажите пожалуйста,есть ли там вообще коралловый риф??

19:32 20.03.12

-))) Я искала риф в Хилтоне, в отзывах читала, что он там должен быть. Где-то... Но не нашла! Правда, мы и искала его на глубине "по колено"- как в Шарме. Надо плыть дальше - там, говорят, есть ВСЁ .
Во время нашего отдыха группа аквалангистов каждый день заходила в море и проводили там длительное время. Считаю это дополнительным подтверждением, что там есть на что посмотреть.
Мы же, к сожалению, на рыбок любовались только вечером с понтона. Но там ТАААКИЕ экземпляры приплывали, что днём жутковато было находиться рядом с понтоном.-)))

17:23 22.03.12

По поводу рифа: он там есть))) если стоять лицом к морю, то нужно пройти влево где-то километр, может чуть побольше.....там начинается риф и чуть дальше вдоль берега....рыбок очень много, прям у берега. Один раз видели там вечером морскую огромную черепаху, ходили туда каждый день, а видели всего один раз)) Она гостья не частая. Так что если не лень прогуляться, чтобы риф посмотреть там - то вперед))

15:15 04.04.12

Не совсем возле берега, конечно...

Все отзывы Татьяна (3)