Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
04.03.12 - 13.03.12

Из отеля только вернулись. Отдыхала с мужем и ребенком 4-х...

Из отеля только вернулись. Отдыхала с мужем и ребенком 4-х лет. Отель очень понравился: хорошие светлые номера, отличный персонал ( и не верьте тем, кто пишут, что бармены жадные - это неправда!!! они отличные ребята и наливают столько, сколько вам надо и на браслеты они не смотрят, и стаканы сами приносят - если больше 3 штук - и уносят), хорошее обслуживание.

Про питание: если вы едите туда не отъедаться, то вас все устроит. Может и нет супер разнообразия, но голодными мы не ходили: были и картошка, и рис, и макароны (по заказу повар делает на любой вкус), и мясо, и рыба, и овощи (свежие и тушеные, в салатах), и птица, большой выбор пирожных и тортиков, фрукты (финики каждый день!!!, а то кто-то писал, что раз в 4 дня; мандарины, яблоки и бананы - в сиропе).

Молодцы аниматоры. Им отдельное спасибо!!! Ребенок был в восторге от детских дискотек - не пропустили ни одной!!! Хорошие шоу по вечерам. Также, если не лежать все время кверху животом, то с теми же аниматорами на пляже и волейбол можно поиграть, и аквааэробикой занятья и т.д.

Скучно с ними не будет!!!

Вообщем, отдохнули мы просто отлично!!! Чтобы хорошо отдохнуть не надо надеяться, что вокруг вас будут все скакать, плясать, ваш отдых зависит только от вас. И если вы едите искать недостатки в отели, то пусть это будет даже самый супер-пупер отель, отдых вам не понравиться!!! Так что берите с собой хорошее настроение и езжайте в OLD PALACE RESORT SAHL HASHEESH!!! Там правда очень здорово!!!

P.S: экскурсии сразу не берите у своих операторов, т.к. у операторов, работающих в отеле/на пляже есть точно такие же экскурсии, но по более выгодной цене.

Добавлено 14.03.12 02:11 (1 632 символов в тексте)

23:59 14.03.12

смотрю фото, правда дата прошлогодняя - хочу спросить: не ведутся ли какие либо ремонтные работы на территории? а то собираемся в мае..

15:37 15.03.12

Манечка, в отеле ведется ремонт, но если честно я ни разу за неделю не услышала ни звука! Со стороны моря (если к морю спиной) левое крыло ремонтируют и 1й этах завешен полосатыми тентами - меня не покоробило. Пережила этот факт спокойно!
И еще по дороге к пляжу отгорошена часть территории белыми панелями - тоже смертельно только для эстетов. :)
Внутри отель очень чистенький, беленький и красивенький! Пол сверкает, всегда надраен так, что я по отелю не ходила, а каталась ;)
p.s. были 28.02.12 - 06.03.12

13:47 16.03.12

MargaritaRita, еще вопрос))) не знаете по рифу что-нибудь - плавать любим с масками, там хоть немного соответствует тому, что пишут - собственный риф?