Отзыв об отеле Ramada Caravella Beach Resort (отель был переименован 01.09.17)
ноябре 2011
08.11.11 - 15.11.11

Общее впечатление: это потрясающее, завораживающее зеленью...

Общее впечатление: это потрясающее, завораживающее зеленью место, территория огромная, каждый уголок отеля красиво украшен цветами разных красок, куда не посмотришь глаз радуется.

Номер был индивидуальный "вилла", особенно понравилась кровать просто огромных размеров, большой номер, вся мебель в индийском стиле очень впечатляет, так же на балконе есть кресла и столик, и вечером открывается чудесный вид на море.

В отеле есть животные: кошки и собаки, они очень дружны, один раз я увидела летучую мышь на балконе, а моя подруга их обожает, считает что они чудесные создания, и побежала скорее её фотографировать, весело было наблюдать эту картину. Персонал замечательный, уборка номера проводилась быстро и качественно, в столовой всегда встречают с улыбками, провожают на места, предлогают разные напитки и так каждый день, питание шведский стол, выбор очень большой и разный, кухня острая, но для язвенников есть не острая еда.

Совет: деньги меняйте лучше в отеле, и пользуйтесь отельным такси.

Смотрите фотки.

территория отеля

лестница на ресепшен

ресепшен

обменный пункт на ресепшене

Добавлено 14.03.12 13:07 (1 036 символов в тексте)

06:18 25.03.12

Заказуха полная. Курс рупий к доллару в отеле в марте был 47 руп за дол, пару раз поменяли, потом поехали в аптеку и в ней поменяли по 49,3. Мелочь, а приятно. Из животных - три кота и собаки на пляже, собаки действительно добродушные. Про зелень, когда вокруг джунгли, явный перебор. Питание однозначно не на 5 звезд. Теперь я понимаю откуда такой высокий рейтинг у отеля