Регистрация: 24.10.10
июле 2011
24.07.11 - 07.08.11

Ездили с детьми 11 и 3 лет. Отдых в целом понравился...

Ездили с детьми 11 и 3 лет. Отдых в целом понравился. Потрясающие виды на море и окрестности. До моря далековато, но мы знали куда ехали, отзывы предварительно читали. Номера лучше брать в главном корпусе. С детьми тяжеловато как минимум три раза в день по жаре подниматься и спускаться по лестницам. Мы первую неделю жили в бунгало, на вторую за соответствующую доплату на ресепшене поменяли на номер в главном корпусе. Номера в бунгало и главном корпусе практически не отличаются друг от друга. Питание было на высоте. Мы далеко не первый раз в Турциях-Египтах, этот отель был самым дешевым из всех,в которых мы бывали, но такого разнообразия фруктов (причем спелых) не было нигде. Пляж неплохой, лежаков всегда хватало. Мне понравилось, что сразу начинается глубина, при волнах выходить из моря удобнее. Территория красивая, большая, зеленая, ухоженная. Попали на пенную вечеринку, бывает раз в две недели. Детям понравилось.

Теперь что не понравилось.

Анимация. Ее практически нет. Вечерние шоу совершенно не впечатлили. Я лично аниматоров чаще всего видела в столовой, когда они трапезничали и перед ужином возле входа в главный ресторан.

Уборка (когда мы жили в бунгало) проводилась всего два раза за неделю и то кое-как.

Сушилки на балконах все ржавые, попросила другую, сказали нет других. Испортила ржавчиной несколько светлых вещей.

Интернет отвратительный. Все время вылетает даже в лобби, не говоря уже о комнатах.

В аквапарке не хватает надувных кругов, когда мы пришли первый раз, были в шоке, свободного не было ни одного, причем часть кругов спокойно стояла возле лежаков отдыхающих, пришедших до нас. Сотрудникам аквапарка не мешало бы постоянно следить за тем, чтоб круги не стояли без дела просто на всякий случай возле лежаков очень домовитых отдыхающих и не мешало бы также приобрести еще пару десятков кругов, их реально мало. Мы постоянно ездим в отели с аквапарками, но с такой ситуацией столкнулись впервые. Нам удалось чудом добыть круг (пришлось встать пораньше и прийти до начала работы аквапарка) только на второй неделе пребывания в отеле. Да и в целом аквапарк не особо впечатлил, горки не очень интересные, но, повторяю, мы в этом отношении очень искушенные отдыхающие.

Автобус до моря очень маленький и в час пик чувствуешь себя селедкой в бочке.

Ездили в Аланию на рынок на автобусе. Там очень дорого, потому и народу мало. Не советую. Сумка кожаная (не супер) 200 долларов,( да я в Москве такую дешевле куплю), сторговались на 120, осталась очень недовольна, зря съездила. И такие цены на все, и что самое главное, не уступают.

Ездили на экскурсию в дельфинарий СИАЛАНИЯ. Представление замечательное, но ехали туда три часа, по пути заезжая во другие отели, хотя гид обещала поездку на 40 мин. Так что учитываете это, кто с детьми.

Подводя итог, скажу, что в целом все довольны, отдых теми мелкими недостатками, что я назвала, испорчен не был. Один раз съездить можно.

Добавлено 14.03.12 17:19 (2 916 символов в тексте)