Регистрация: 17.03.12
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
феврале 2012
29.02.12 - 06.03.12

3.3

ездили отдыхать в конце февраля 2012 г .начну...

ездили отдыхать в конце февраля 2012 г .начну с хорошего...что касается территории-большая по площади,чисто ,ухожено,зелено, цветы радуют глаз.многие пишут,что плохой пляж и море,я б так не сказала.пляж тоже чистый,ухоженный.без лежаков ни разу не оставались.море чистое,под ногами плавают разнообразные рыбки.глубина начинается через метров 150-200.для тех кто не умеет плавать-самое то.вода чистейшая. дно как на ладони.рядом с пляжем бары-наслаждаешься морем ,солнцем и напитками-все под рукой...

питание неплохое,голодными не оставались,у кого есть фантазия,можно даже одно и тоже комбинировать по-разному

.мясо-курица,говядина.часто бывает рыба но повара по-моему не умеют ее готовить.овощи,фрукты,сладости целыми днями,под конец на них смотреть не хочется) в принципе на кухню жалоб нет,и от расстройства желудка не страдали...персонал тоже неплохой,по мере опустошения тарелок все тут же убирают,на месте не сидят ,но и из рук не выхватывают.всегда спрашивают можно ли забрать посуду

что касается номеров-при заселении у нас черный страшный араб на рецепшене спросил хотим ли мы хороший номер, естественно наш ответ был положительный,но начитавшись отзывов перед отъездом, я поняла его намек на 10 долларов.ничего мы ему не заплатили,взяли ключи-номер нам дал он на 1 этаже.повторюсь,начитавшись отзывов,в которых было упомянуто о клопах на 1 этаже,войдя в комнату мы стали проверять наличие насекомых,результат ждать не заставил(((да,да!клопы на 1 этаже есть!(номер клаб room)мы позвонили на рецепшн,пригласили их придти и самим посмотреть.пришел тот же араб,что и спрашивал нас изначально хотим ли мы в хороший номер,принес ключи от номера на 3 этаже.без всяких доплат,взяток и скандалов.на 3 этаже насекомых нет,но номера оставляют желать лучшего.в душе плохой сток,раковины облезлые,в комнате было прохладно.но для меня на тот момент было уже главным отсутствие клопов. за 7 дней в комнату приходили только помыться и поспать,так что не сильно нас она напрягала.полотенца меняли,постельное нет,кровать заправлял уборщик,протирал полы-никакого доллара мы ему не оставляли.

насчет анекс тур-гиды никакие.особенно девица Нели,колхозница какая то,общаться с людьми не умеет вообще. складывается впечатление,что она на отдыхе,,а туристы на работе,а не наоборот.пользы от нее никакой. парни на фоне нее кажутся более тактичными и знающими свое дело. ну

вот так мы провели неделю в отеле Festival Riviera Resort.езжайте с хорошим настроением и не давайте никому и ни чему ваше настроение испортить.негатива от отдыха у нас осталось мало,но в следующий разв этот отель не поедем и в анекс тур не обратимся!

P.S. ресторан азиатской кухни отвратительный.ушли после подачи первого блюда.не верите,сходите.

Анимация

Добавлено 17.03.12 13:43 (2 733 символов в тексте)

00:19 18.03.12

Кстати, дабы не смужать остальных,читающих отзывы, КЛУБНЫЙ ОТЕЛЬ, или называемый Club room- это корпус находящийся на второй линии. Зачем же Вы пртите все впечатленее об отеле? Отдыхала 2 раза в отом отеле, в том числе и на второй лии, на 3-м этаже -ВСЕ,ОБСОЛЮТНО ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! не так страшен черт как его рисуют!

13:46 18.03.12

когда я читала отзывы,тоже думала,что люди просто портят впечатление.к тому же это просто мое мнение, а сколько раз и кто поедет в этот отель-решать самим

23:12 19.04.12

Ресторан азиатской кухни отвратительный да, как и все в этом отельчике

Все отзывы LediDi (4)