Регистрация: 13.12.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали мы в этом отеле всей семьей в июле-августе 2011 г...

Отдыхали мы в этом отеле всей семьей в июле-августе 2011 г. Прежде, чем ехать в этот отель с ребенком 2,5 года, я перечитала кучу отзывов и ,конечно, же знала к чему готовиться. Естественно, я взвесила все за и против, начитавшись разносторонних отзывов, тем более, что это была первая поездка ребенка на море и рисковать здоровьем ребенка я не хотела.Туроператор Южный Крест продал нам путевку, как в отель 5* за 165000 руб с 2 взрослых и ребенка до 3 лет, с вылетом из г.Екатеринбурга. На самом деле, отель соответствует уровню твердой 4* и лично я бы оценила его услуги на меньшую сумму .

Находится этот отель в маленькой деревушке Коккани Хани недалеко от Ираклиона, что очень удобно и быстро, когда едешь из аэропорта (время занимает около 20 мин), тем более с маленьким ребенком. Над отелем постоянно пролетают самолеты, но ребенку у нас этот факт очень понравился, конечно и мы об этом знали, но я привыкла к ним где-то уже на второй неделе отпуска. В деревне немного сувенирных магазинчиков, пара супермаркетов, куда мы регулярно ходили и покупали кефир для ребенка, немного кафешек, в которые мы несколько раз наведывались вечером с ребенком, да куча разрушенных и недостроенных зданий. Сам отель занимает огромную, зеленую территорию. На территории отеля несколько бассейнов с морской и пресной водой, одна детская водная горка, одна взрослая водная горка, свой песчанный пляж с лежаками и зонтиками. Мы жили в корпусе слева от главного входа, на 3 этаже и очень удобно было, что один из бассейнов был расположен прямо около нашего корпуса. На территории отеля так же имеется игровая детская площадка, салон с игровыми автоматами и детскими атракционами, который облюбовал наш ребенок. Имеется игровой клуб, который работал по режиму и делился на 2 половины для итальянских детей и для всех прочих, но ребенка я там не могла оставить так как туда принимают только с 4 лет.

Анимация для детей и взрослых присутствовала, но какая-то без фанатизма- для детей проводили детские мини-дискотеки с продажей дешевеньких футболочек, разрисованных аниматорами, с именем ребенка за 20 евро. Для взрослых вечерняя анимация проходила на иностранных языках с небольшими ремарками на русском (и это при том, что на территории отеля очень много русскоговорящего персонала.

Теперь о номере... Сам номер небольшой, но нам хватало, т.к. мы там и не собирались играть в футбол. Единственный шок- это маленькие окна, которые выходят в общий коридор из ванной комнаты.Кондиционер мы практически не включали, так как мой муж оберегал здоровье ребенка, но это даже и к лучшему, так как спать при нем не возможно из-за шума и треска, которые он издавал, поэтому приходилось мириться с открытым балконом и всевозможными ночными звуками с улицы. Полотенца меняли ежедневно, так же как и уборка номера тоже была ежедневной,но убирали так себе (или просто я такая чистоплюйка, что мне мешали клубки пыли под кроватями).

К еде нареканий не было, был огромный выбор всего для взрослых, только единственный минус- для детей на завтрак не было каш. Мы очень полюбили греческую таверну,которая располагалась рядом с морем, куда и ходили ужинать (единственный минус туда нужно было каждый день записываться).Если кого интересует, то с выпивкой проблем не было: на пляже работал бар, около главного бассейна и около бассейна, где были горки и , конечно же, в главном корпусе. Наш папа постоянно пил пиво на пляже, я ела мороженное в вафельных рожках, а ребенку бармен из бара на пляже постоянно давал вафельные рожки.

Нужно отметить, что для детей очень хороший заход в море, может поэтому первое знакомство ребенка с морем прошло удачно. Вообще наш ребенок был просто в восторге от моря,бассейнов, аквапарков, аквариума, достопримечательностей о.Крит, куда мы ездили на арендованной машине, и ждет опять с нетерпением лета!

мы рулим

в аквапарке

вход в море

В кафешке

Вкусный лобстерррр

Вид на главный бассейн из главного корпуса

Для детей

Детская площадка

Для детей

Детская горка в бассейне

вид на вход главного корпуса

Добавлено 18.03.12 20:26 (3 804 символов в тексте)
Все отзывы hea3 (2)