Регистрация: 06.03.12
Отзыв об отеле Melia Caribe Tropical All Inclusive Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.01.19)
марте 2012
07.03.12 - 17.03.12

Отдыхали с 7 по 17 марта. Туроператор Южный крест...

Отдыхали с 7 по 17 марта.

Туроператор Южный крест- претензий нет, трансфер без задержек, гиды все объясняли, рассказывали, помогали.

Перелет Трансаэро - все прошло хорошо, вылетели-прилетели без задержек, кормили нормально, стюардессы , конечно , не улыбаются, но не хамят, и если просишь что-то, сразу приносят.

Заселение: заселили достаточно быстро, сначала нам предложили домик 22- он находится вдали от пляжа и бассейнов, рядом с лобби и основными ресторанами... Мы попросили номер поближе к пляжу- дали в итоге 6 домик, номер на 2 этаже. На мой взгляд, расположение удачное. Но конечно кому как- нам было принципиально чтобы океан был рядом.

Номера: не тесные, нам втроем было достаточно комфортно. Мебель нормальная, все чисто, все работает. Ни разу за все время не видели ни тараканов, ни комаров, хотя опасались этого.

Территория: огромная! Оченннньь красивая и ухоженная! Рассказывать можно долго, лучше самому посмотреть) Павлины, фламинго, утки и другая живность- всех можно кормить с рук, в общем впечатлений- масса! Такое впечатление, что мы и за 10 дней всю территорию не смогли обойти)

По территории ездят паровозики, на которых можно доехать куда вам надо, но мы ходили везде пешком.

Обслуживание: отличное! В ресторанах обслуживали быстро, приветливо, всегда старались говорить с нами по-русски. Молодцы! Вообще народ очень дружелюбный и приветливый.

Уборка в номерах: нормально в целом. ! Примечание: может не все знают, но если вы хотите , чтобы вам заменили полотенца, киньте их на пол в ванной. Тогда уборщица заменит их вам на новые.

Питание: мы ужинали каждый вечер в ресторанах аля-карт, в общем и целом довольно неплохо. В основном ресторане завтракали и обедали- конечно, к концу отдыха приедается. Но в принципе вкусно. Морепродуктов действительно мало, но они есть)

Пляж: хороший, красивый, водоросли убирали рано утром, часов в 6-7. А вообще они не напрягают абсолютно! Океан неописуемой красоты, вода была теплая, волн не было.

Единственный минус! Лежаки неудобные, очень много сломанных. Могли бы и заменить....

На экскурсии никакие не ездили, т.к. в Санто-Доминго ехать долго, в одну сторону около 4 часов, как-то нам не захотелось...

Насчет Саоны долго думали, но в итоге решили и туда не ехать.) Те, кто приехали с нами, съездили, но никаких особо восторженных отзывов мы так и не услышали.)

В общем и целом, отель хороший, рекомендую - особенно для спокойного отдыха с семьей!

В общем и целом,

Добавлено 19.03.12 19:07 (2 451 символов в тексте)

09:45 26.03.12

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, сколько Вы платили за замену номера и с кем договаривались? ( с отельным гидом или на ресепшене)

09:30 30.03.12

Добрый день, договаривались прямо на ресепшене, дали 20$. Хотя может и бесплатно поменяли бы, если б попросили)

Все отзывы Annasima1989 (1)