Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс
Первый раз была в Египте, мне очень понравилось Да, надеюсь...
Первый раз была в Египте, мне очень понравилось
Да, надеюсь вас предупредили о качестве водопроводной воды в Египте? Зубки чистите только чистой водичкой, ее приносят в номер ежедневно. Тогда ваши встречи с унитазом (как многоие пишут и жалуются) будут не такими частыми и утомительными!))
Еда обычная. Ничем не отличающаяся от других отелей. Не сказал бы, что был большой выбор. Но нам была особа важна еда и глупо надеется на европейскую еду в Египте. Напитки такие же обычные "отельные".
Из спиртного мой желудок принимал только пово и красное вино, у всего остального абсолютно египетский вкус.Персонал вежливый, всегда готовы помочь и разобраться с проблемой (кроме ресепшн).Интересная детская анимация. Хотя и каждый день одно и то же. Взрослая анимация пошловатая, но смешно. Турецкие аниматоры знают русский язык,но говорят со страшным акцентом. Главный аниматор вообще русского не знает и ведет шоу на ломанном английском. Странновато, в русском отеле вести шоу программу на английском. Одни и те же фразы каждый день, мог бы их и на русском заучить. Но видимо не важно, что он говорит, а важно с каким эпотажем. Эпотаж у него получается.
Море и пляж. Лежаки и полотенца бесплатные, но в хорошую погоду свободный лежак иногда приходится поискать.
Территория отеля небольшая но очень уютная. Пляж песчаный с удобным заходом в море.
В целом отель не плохой, рекомендую для семей с детьми. :)) Не переплачивайте туроператорам, можно без проблем взять горящий тур, что мы сделали, вот хороший сайт с огромным выбором: www.tophotels.lovez.it Очень хорошо организованы экскурсии-очень понравилось на Райском острове,VIP-отдых на яхте! А кораллы-красотища!
Комментарии к отзыву (2)

