Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вернулись 16.07.07, сразу села делиться впеатлениями...

Вернулись 16.07.07, сразу села делиться впеатлениями пока не забыла. Отдыхали семьей, с 3 детьми (8 лет, 9 лет и 8 месяцев).

Дорога от аэропорта отличная, доехали очень быстро, размещение заняло 10 минут, так как были проблемы с семейными номерами нам пришлось согласиться на 2 стандарта, обещли, что будут рядом, а призаслении были приятно удивлены, что номера коннект между ними дверь, очень удобно при размщении с малышом.

Итак, питание - завтрак как обычно во всех отелях Турции, обед - средне, то мясо 1 вида, то 2, салатов очень мало, 8 видов, при том, что в Белеке в отеле Kaya в прошлом году их было около 20, ужин - чаще всего гриль, фркуты - разнообразие большое, только персики зеленые, очень мало разнообразия сладких блюд, в принципе если нет желания питаться в основном ресторане на территории есть турецкий ресторан, итальянский, морской (около пляжа, он же снек бар, гамбургеры), а также кафе с гезлеме тоже около пляжа. Мини-бар пополняетс я в зависимости от того успеют у вас убраться или нет, если до обеда не убрались, а днем ваши дети видят сны, не видать вам пива и напитков на вечер. Мороженое можно есть с 12 до 17 в отдельном кафе 5 видов.

Территория очеь зеленая, ухоженная, берег был бы очень чистым, если бы нектр товарищи за собой бутылки и окурки убирали в большие мусорные вазоны. Околоя пляжа много гамков, супер вещь для укчивания вечером малденцев. Подушки на пирсе, где можно поваляться. Напитки нормальные, пиво холодное и всегда свежее. Все в принципе хорошо, НО огромное количество народа, большой отель, все с семьями, с детьми, желательно ходить на трапезу всегда к открытию, тогда тихо и малолюдно, но если вы придете позже вы рискуете стоять в очередях (но небольшие), шум и гам, официанты в ресторане меняют сервировку вместе со скатертью мгновенно, услжливы и быстры. Была одна неприятная ситуация, днем когда большая чать народа идет в номера, мы как всегда с малышом отдыхали, часа в 4 дня в коридоре услышала визг, гогот детей-подростков, вышла попросила потише, мне пытался помочь обслуживающий персонал, они поймали паузу и как только проходили мимо двери улюлюкали и орали, пришлось вызвать охрану, выяснилось, что это израильтяне. Я всегда с уважением и нектр состраданием относилась к ним, но теперь я их не очень люблю, наглые, мерзкие и невоспитанные дети. Больше я постараюст не ездить в отлели, где много евреев, хамский народ, в Турции уже 10 раз бывала, многие национальности встречались, но такого беспредела не видела, слава богу их не было на пляже, там только русские, европейцы. Так, что если среди вас есть нелюбители данной нации, то лучше выбрать другой отель, иначе рискнете ипортить себе отдых, много отзывов прочитала на ресепшене, всем все но с нектр исключениями нарвится, кроме вышеописанного, рекомендцют уменьшить квоту на въезжающих из Израиля. Итак, отдых можно оценить на 5 минусом, дети в восторге (аквапарк, бассейн с волнами, соони плейстейшн, нарды, кости), море было теплым, порой даже прохладным, малыш купался в море и бассейне с волнами, а и еще очень дорогие магазины в отеле, так что всякие крема и гели, сигареты берите с собой. Страанность одна была, дочь моя снимает вещи перед сном перед кроватью на полу, решила, что пеодет в майке, ктр накануне сняла, начала ее искать, весь детский номер перерыла ...нет, заглянула случайно за тумбочку, хотя они вплотную стоят к стене и вижу нашу одежду, затаренную за нее, вопрос для чего??? читала в отзвах на ресепшене, что воруют вещи, не поверила и вот воровство на лицо, ладно промолчали, в итоге дома не дощитались 3 купальника дочери, стало очень неприятно, мы горничной чаевые, а она тряпки тырила, короче будете выезжать, проверьте свой гардероб!

Добавлено 27.07.07 19:38 (3 690 символов в тексте)