Регистрация: 23.03.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
мае 2011
02.05.11 - 09.05.11

Отдыхали парой в мае 2011 года. Отель оставил только самые...

Отдыхали парой в мае 2011 года. Отель оставил только самые положительные, приятные эмоции. За все время отдыха никаких претензий ни к отелю, ни к обслуживающему персоналу не было.

Заселение прошло за 5 минут, выслушали пожелания и поселили в бунгало, несмотря на то что было 6 утра. Номер с небольшим балконом, вид на море, номер очень чистый, хоть мебель не новая, все работало, нареканий не было.

Питание порадовало уже с первого завтрака в этом отеле! Огромный выбор блюд! В отеле 2 ресторана, работающих по системе All, но мы питались в лотусе. Персонал сверхприветливый! На любую просьбу отвечают с улыбкой, во всем помогут, все принесут, не требуя при этом какого-либо вознаграждения. Ни разу не было такого, что на столе не хватает прибора, салфетки. Даже если банка кетчупа открыта была, принесут новую.

В номере каждый день убирались, мы оставляли 1 доллар и нам делали из полотенец необычные фигуры.

Территория у отеля огромная, у нас даже не хватило сил и времени, чтобы обойти её полностью. Она очень зеленая, в центре отеля несколько бассейнов, соединенных между собой так называемой "бассейном рекой". На территории есть теннисный корт, амфитеатр, тренажерный зал в отдельном здании. Вечером можно покурить кальян на открытом воздухе. Очень запомнился кальянщик Мухамед! Это теплейшей души человек!

Пляж у отеля песочный, правда песок очень утрамбован и напоминает асфальт, но заход в море песчаный, а также есть понтон, с которого очень классно прыгать в море и плавать с маской. Рядом с хилтон лонг бич находится отель корал бич, у них видимо есть нудистский пляж, так как были замечены два нудиста гуляющий по пляжу хилтона в направлении к границе с коралом.

На пляже не очень понравились зазывали в магазинчики с предложением купить что-нибудь или побывать на экскурсии.

Резюмируя свой отзыв, хочу сказать, что этот отель по качеству обслуживания, по территории, по питанию, по проживанию и вообще в целом заслуживает твердую пятерку (на мой взгляд). При следующей поездке в Хургаду обязательно остановлю свой выбор на этом отеле.

Добавлено 21.03.12 14:30 (2 061 символов в тексте)

21:03 22.03.12

Добрый день! Расскажите пожалуйста поподробней о питании, вкусно ли готовили было ли сладкое и булочки? Спасибо заранее)

10:36 23.03.12

Добрый день! Питание нам понравилось, первое не ели никогда, супы их очень непривычны для нас, а вот второе всегда радовало, выбор был всегда, но изо дня в день бывало повторялся. Жалко, что было мало фруктов, а если и были, то в нарезке и в виде салата. Булочек очень много на завтрак, есть из чего выбрать, а вот пирожные, сладкое в большом изобилии были на обед и ужин. Я не любитель, а вот моя вторая половинка отрывалась на сладком, ей очень понравилось. Помимо завтраков, обедов, ужинов, в барах можно закусить картошкой фри и хот-догами, вкус непривычный, но потом начали нравиться :-) Если Вы любитель сладкого, то будете точно довольны.

Все отзывы evgen12345 (1)