Регистрация: 08.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
07.03.12 - 21.03.12

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

ну скажу для начала,когда мы только вьехали в номер,дядька...

ну скажу для начала,когда мы только вьехали в номер,дядька извозчик,что помогал нам довезти чемоданы до номера,заявил мне что подьем багажа в номер будет стоить 5 долларов...Наглость чистой воды!!!!

второе-в плане кухни ничего плохого не скажу,всегда все было сьедобное.даже раз было оливье-очень вкусное,

оскорбило поведение персонала на баре .возле пляжа...на стенде написано ,что бар открыт до 17:30,а в итоге все закруглялись в 16:45..больше не наливали...с товеллсами такая же беда....утром с пляжа чтоб пойти на обед,приходилось тащиться в мокрыми полотенцами в ресторан ,и то не всегда получалось сдавать их даже вечером.

менеджер на баре вообще хамло редкостоное..я понимаю что они любят американцев за хорошие чаевые.но относиться к русским НАСТОЛЬКО ужасно-это конечно ИМХО!

после того как нас выселили из номера,срезали браслеты..в баре нам нельзя было выпить обычной воды .только ЗА 3 ДОЛЛАРА СТАКАН!!!..свежевыжетый сок ,который стоил 2 доллара стал стоить 6!!!!извините но это полный отстой!!!!!!

Добавлено 22.03.12 04:33 (1 014 символов в тексте)

10:35 22.03.12

мы отдыхали 10 по 17 марта. персонал очень приветливый. мы всем искренне улыбались, общались, знакомились. ребята из бара у бассейна и бара, который на 1 этаже главное ресторана, вообще супер. афифа, азиз, мухамед, хабиб. о них остались лучшие впечатления. после выселения сыну и другу срезали браслеты, но они потом спокойной пили и ели в барах, потому что приветливыми были и персонал их знал. я попросила не снимать браслет мне.
вывод: какое отношения у вас ко всему персоналу, такое и у них к вам.

14:00 22.03.12

прекрасно что вы пили бесплатно, мы улетали в 18,00, номер естественно здали в 12,00, так что на ресепшене, в баре, воду бесплатно не подавали, зотя приехали в отель в 09,00 и пока не поселили (14,00) были такие же проблемы, с учетом того, то во время отдыха, мы не за сто не платили, просто были доброжелательны

14:39 22.03.12

в барах на браслеты вообще внимания не обращают. видимо мы отдыхали в разных отелях. если бы я в нем не была, то и поверила бы этому отзыву..

03:25 24.03.12

Согласен с YanaNikishina, отзыв вообще некорректен, бармены супер! Возможно негатив и был, но к тем личностям которые подходили с такими рожами, как будто и все везде должны. Я видел как некоторым не давали по два стакана в руки, нашей компании наливали хоть 10, там специальные стаканы ставятся друг на друга, так вот, нам целую пирамиду наливали, а с хамами по хамски. Я не понимаю некоторых личностей, которые считают, что все вокруг им должны лизать зад. Таким нигде отдых не будет комфортен.

03:27 24.03.12

Забыл добавить, нам браслеты не срезали, мы так с ними и улетели :)

Все отзывы Катерина (4)