Регистрация: 27.09.12
марте 2012
10.03.12 - 20.03.12

Отдыхали с 10,03,2012 по 20,03,2012 в Stella Makadi Garden...

Отдыхали с 10,03,2012 по 20,03,2012 в Stella Makadi Garden 5. Общее впечатление хорошее. Разместили быстро.Номера чистенькие, новые, все работает. Если и были перебои с телевидением, решалось все через ресепшен за 10 минут. Единственное- очень дует из балконной двери. Уборка номера оставляет желать лучшего( оставляли чаевые, разницы не почувствовали).

Питание однообразно - разнообразное( быстро надоело). А вот сладостей различных много, все не перепробовали, за это 5+.

Анимация так себе, но нас это мало интересовало. До моря далековато, но мы с удовольствием гуляли до соседнего отеля и по пирсу, там смотрели кораллы и рыбок. С совсем маленькими детьми будет неудобно спускаться по лестнице в море, у нас ребенок 6- ти лет, он спускался сам,ему все понравилось.

Брали экскурсии от Пегаса, очень понравилось, все отлично организовано. Если есть вопросы, обращайтесь к гиду Екатерине, она грамотно ответит,второй гид Наталья ответит вам так, как будто вы ей должны.

По нашему мнению отель тянет на 4 звезды, не больше. Подходит для спокойного семейного отдыха.

Добавлено 22.03.12 20:57 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы viktoria592 (8)