Регистрация: 19.04.11
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Отель очень понравился, отличное питание, хороший сервис...

Отель очень понравился, отличное питание, хороший сервис, убирались в номере не очень, но я не привередлив, если хотели что бы у нас хорошо убрали ложили 5$ нам и цветы ставили из полотенцев кренделя и т.д! отель большой, есть куда сходить много ресторанов, были 12дней не скучали, анимация отличная, вечером различные шоу. после обеда я проводил время на пляжнов волейболе, жена в спа салоне. Риф красивый живой, очень , много рыбы, и даже на мелководье, жену из воды не вытянуть! Летали в Каир нас забрали из отеля, оператор из местных. Каир конечно помойка, но съездить стоит один раз посмотреть. Кроме пирамид и музея смотреть не на что.

Трезвыми в отеле вообще не ходили, легкий алкоголь рекой, крепкий не брали, но некоторые отдыхающие говорили водка хорошая :) Есть пить можно хоть до утра, во всяком случае самый поздний бар работал до 4 утра. Разместили нас вообще в одном из лучших номеров, у нас все включено, персонал не всегда приветлив, нужен подход! А так, найдете хорошую компанию как мы, отдохнете отлично! Отель точно не разочарует.

Анимация

Добавлено 24.03.12 02:33 (1 051 символов в тексте)

09:16 24.03.12

Здравствуйте!) Спасибо за отзыв))) Не подскажите, в каком корпусе вам дали номер и это номер супериор?

12:50 24.03.12

Уже не помню, если не ошибаюсь 3 корпус, он на одном уровне с центральным рестораном, номер точно не помню, он находился на первом этаже в центе.

19:00 24.03.12

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Rehana