Удалённый

марте 2012
04.03.12 - 22.03.12

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Я хочу передать отзывы моих дорогих туристов, всем людям...

Я хочу передать отзывы моих дорогих туристов, всем людям, собирающимся в этот отель ехать отдыхать.

1-очень грязно,2- старая грязная мебель, 3- персонал грязный не моет не убирает наглый, 4- ресепшен на улице5- пляж далеко платный но чистый 6- еда на завтрак отвратная пахнет и холодная 7- полотенца для пляжа рванные в пятнах 8- номера более менее убирали каждый день 9- аквапарк платный

Еще про публику забыла- одни Русские и в основном таксисты и торговые работники ! По отелю ходят вечером в купальниках, на пляже лежаки не покупают а устраивают геленджик лежат на песке на полотенцах такого мы невидали!!!!!!!

Добавлено 25.03.12 00:00 (628 символов в тексте)

00:25 25.03.12

Полностью согласна с Юлией!

14:24 25.03.12

Зачем тогда пеперлась в 3 звезды,с такими запросами сразу в пятерку или сиди дома!!!

15:23 25.03.12

Юлия, насколько я понимаю из отзыва, сами вы в отеле не были, а просто передаете мнение "своих дорогих туристов". Зря. Во многих пунктах они вам откровенно наврали, и вы, повторяя этот бред, выглядите, мягко говоря, странно. Несколько примеров. 1. Ресепшен в отеле находится все же внутри здания, а не на улице. 2. Отель находится на первой линии, до моря идти минуты 2-3, и если для кого-то это далеко, то этому человеку можно только посочувствовать. 3. Бассейны, ровно как и вход на пляж закрываются в 19.00, темнеет там еще раньше. Так что зачем отдыхающим расхаживать вечерами по отелю в купальниках, не совсем понятно. Я таких чудиков во всяком случае там не встречала. 4. Русских в отеле действительно очень много, но как ваши "дорогие туристы" поняли, что в основном это "таксисты и торговые работники"? Неужто проводили социологический опрос? 5. Как турагент, вы не можете не знать, что во всех цивилизованных странах отдыхающие вправе как платить за лежаки, так и лежать на собственных полотенцах. Ничего предосудительного в этом нет, при чем тут Геленджик? Даже на элитных курортах, вроде Лазурного берега Франции, пляжи бесплатные (где люди загорают на полотенцах и т.д.) чередуются с пляжами платными, где отдыхающим предоставляются лежаки и зонтики. И никого вид людей, загорающих на полотенце, там не возмущает.