марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Добрый день всем, пока еще свежи впечатления, решила...

Добрый день всем, пока еще свежи впечатления, решила написать отзыв по отелю. Все очень понравилось, отель хороший, удачное месторасположения, между двух пляжей Карон (10 мин. пешком) и Ката (12-20 мин), на торговой улице, рядом все и рестораны и торговые палатки с одеждой и фруктами и мини маркет(7 eleven) и такси сервис и обменные пункты.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, чистая, зеленая, в тайском стиле, очень приятные впечатления. Правда, отель находится на горке, но для меня это было плюсом, так как хоть какая-то физическая нагрузка, а для тех кому лень подниматься в горку, на рецепции отеля были мини кары и персонал по просьбе всегда подвозил отдыхающих.

Персонал очень приветливый, старается во всем помочь, не знаю, как у других, но у меня проблем не возникало, все что просила, все делали очень быстро, очень понравилось обслуживание в СПА отеля. Попробовала во многих массажных салонах услуги, но потом остановилась на СПА в отеле, хотя это в два раза дороже. Но для меня важно и качество услуг и косметика, которую используют и обстановка, а в уличных салонах этого увы не было.

Есть в отеле так же и мини фитнес - зал, не супер конечно же, но можно воспользоваться беговой дорожкой и еще парой тренажеров, для проживающих в отеле это бесплатно.

Завтраки (мы брали только завтраки) хорошие, все что нужно: яйца в разных вариациях, бекон, сосиски, тосты, круасаны, овощи, фрукты, йогурты. Выбор фруктов небольшой, но фрукты можно купить и за пределами отеля, какие хочешь и очень дешево.

По поводу анимации ничего не могу сказать, так как ни разу не была на ужинах в отеле, но по средам всегда устраивали ужины с шоу, народу там было много из проживающих.

Номера точно соответствуют фото на сайте отеля. У нас был номер с выходом в бассеин, бронировали его еще в Москве, очень удобно, особенно утром поплавать перед завтраком или в обеденное время, когда на пляже невозможно находиться из-за солнца. Уборка номера ежедневная, убирали чисто, воду, полотенца, ванные принадлежности приносили ежедневно. В первый день забыли принести полотенца, обратились на рецепцию, сразу все принесли, а так же оставили в номере корзинку фруктов (комплимент), но мы не ругались, а попросили помочь. Вообще, если не высказывать негативных эмоций и вежливо общаться, то персонал старается сразу же создать для тебя максимально комфортные условия, но как только повышаешь голос, то тебя сразу же игнорируют. Поэтому, больше улыбок, позитивного настроения и отдых будет сказочный. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 27.03.12 10:08 (2 533 символов в тексте)

10:32 04.02.13

Подскажите а как вы бронировали номер? В Москве.