Регистрация: 27.03.12
Отзыв об отеле NEW Morjim Club (отель был переименован 01.08.16)
январе 2011
01.01.11 - 15.01.11

3.3

Ох уж эта Индия! Когда мы ехали с аэропорта и я видела...

Ох уж эта Индия!

Когда мы ехали с аэропорта и я видела в какие отели расселяют остальных, мне стало дурно! Наш был самым последним, но к счастью удобным и красивым ( по сравнению с тем что я видела). Первым плохим впечатлением стала Жанна, уже ставшая знаменитой в отзывах. Сходу тараторила что то себя интересующие, помощи конечно ноль. Может из за моего выражения лица, она нас заселила в номер самый дальний и выходящий с видом на пустую территорию ( у кого то на ФОТО в отзыве там хрюшки гуляют). Номер не плохой, в нем не жарко, сейф бесплатный, телик как телик, туалет как туалет. До пляжа действительно очень близко.

Завтраки как завтраки, чего люди вечно ждут? Вполне вкусно, и наедаешься, но приедается на день 10.

Так уж сложилось, что на 2 день отдыха я сломала ногу, по этому именно лежа в номере отеля прошел мой отдых.

Хозяин отеля хороший,улыбчивый и не плохо говорящий на русском мужчина существенно помог с медицинской помощью.

Помощи какой либо от Жанны ноль.

Искренни спасибо ребятам Свете и Олегу, они спасли наш отдых! Но как мы поняли они больше там не работают.

Еда вкусная была, но за хорошие деньги. Развлечений НОЛЬ, максимум вам покажут кино на 3 этаже в кафе или один раз станцуют индусы ... ну и все.

Новый корпус действительно лучше, и если будете выбирать этот отель, то настаиваете на новом. Он красивее, новее, ближе к морю.

Лежала я 10 дней из них пару раз уезжала в больницу, в номере убрались один раз. Предупредили не есть в номере так как живность, я ела. Пришлось. Тарелки могли стаять долго, пока мы сами не пойдем и не попросим их убрать. Один день я была в бешенстве, так как оказалась, что персонал кухни пере ссорились и сегодня готовить не будут! Вот новости! Пришлось идти в другой отель заказывать там.Это конечно минус.

Пляж как пляж, большой и красивый.

Хороший отель для пенсионеров и пар в возрасте.

Индии такой как она есть, в этом населенным русскими туристами месте нет.

Ищи те средненького отдыха в тропической стране за дикие деньги и минимум удобств! Тогда вам сюда)

Добавлено 27.03.12 16:09 (2 043 символов в тексте)
Все отзывы SVETle4ok (1)