Регистрация: 28.03.12
сентябре 2011
04.09.11 - 12.09.11

Начну с того что за границей побывала впервые))) Ездили...

Начну с того что за границей побывала впервые))) Ездили семьей с ребенком 5 лет. На русский юг теперь естественно ни ногой!!!!!! До того понравилось!!!Подпортил впечатление об отдыхе лишь перелет, но не буду об этом.

Отель выбирали долго, так как ребенок не умел плавать и необходим был пляж с нормальным входом, чтобы сразу не было глубоко. ЛАГУНА!!!!! Я оттуда не вылазила да и ребенок тоже. Мужу по душе пришелся пляж с другой стороны где пройдя 200 метров по колено сразу глубоко и красивые кораллы с рыбками. Можно было не ездить на дайвинг.

Номер был нормальный во 2 корпусе с видом на бассейн и лагуну, ресторан рядом, детская комната тоже. Да и из номера спустился - прошел 20 метров и лагуна с лежаками.(правда 10$ положили в паспорт и не пожалели наслушавшись других туристов с детьми, которых поселили прям над рестораном)

Питание нормальное, сын и муж голодными не были, а я много не ем)))) Отравлений слава богу не было. Блинчики и омлет на каждый завтрак, которые жарят при тебе М-м-м-м пальчики оближешь.

Анимация отличная и днем и вечером. Особенно ребенок был в восторге.На дискотеки не ходили, но в отеле она есть, а еще в город вывозят в клуб.

Ездили на яхте на Райский остров. Понравилось очень,ныряли с масками у коралловых риф посмотрели на рыбок, инструкторы кормили мурен, обещали показать черепах, но увы не удалось. На самом Райском острове белый-белый песок, прозрачная вода и ВСЕ! Самое захватывающее это 5 часов в пустыне на квадрациклах.

Нам в общем отдых понравился, отель приличный.

С другой стороны отеля

В открытом море

Вид на лагуну

Вид с балкона. Наши лежаки внизу

Добавлено 28.03.12 17:59 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы LOLLINA (3)