Регистрация: 30.03.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
марте 2012
10.03.12 - 20.03.12

Были в отеле с 10 по 20 марта 2012г. Заселили быстро и без...

Были в отеле с 10 по 20 марта 2012г.

Заселили быстро и без проблем. Номер получили в третьем корпусе, на втором этаже.Номер стандартный, со всем необходимым.

Территория у отеля очень красивая, два бассейна, жаль не подогревались)

Питание замечательное. Есть и мясо и рыба и курица. Чудная выпечка, особенно круассаны на завтрак.Из ресторанов А-ля карт больше всего понравился турецкий))

Пляж нормальный, минус-заход в море. Берите тапки!!!

Персонал вполне адекватный и не наглые.

Хорошая команда аниматоров. Каждый вечер проходят шоу, есть дискотека, во общем не скучно)

Нормальный Египетский отель без "сюрпризов".

Единственное пожелание к администрации: поменяйте "Фруктовую тарелку" (2 банана, 1 яблоко и 1 апельсин) на халаты. Будет здорово))

Добавлено 30.03.12 14:45 (756 символов в тексте)

14:49 30.03.12

Уважаемая Анна! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh.

15:04 01.04.12

Подскажите, пожалуйста, анимация, особенно десткая интересует, на каком языке проходит? Спасибо.

23:19 01.04.12

анимация вся проходит на русском, в детском клубе с детьми занимаются русские девчёнки, детская анимация тоже на русском, русский отель, вы там не должны встретить языкового барьера, все кто плохо говорит по русски, очень хорошо понимают ....