Регистрация: 28.11.11
марте 2012
29.02.12 - 11.03.12

Отдыхали втроем с ребенком 10 лет с 28.02.12. Начну с того...

Отдыхали втроем с ребенком 10 лет с 28.02.12.

Начну с того, что из Новосибирска до аэропорта Камрань самолет летит с посадкой для дозаправки в Ханое (это занимает 1 час) всего 9 часов не выходя из самолета.

Дорога из аэропорта до отеля заняла 45 минут, заселились мы за 5 минут- на ресепшен русского языка не знают (пытаются учить) но с заселением проблем не возникло, там же выдали талоны на завтраки – это такие билетики на 1 человека, на них стоит дата, на входе на завтрак эти талончики забирают – без них не пустят!

Номер приятно удивил, для нас троих стояло две двуспальные кровати и еще одна – для ребенка на столе вода и тарелка с приветственными фруктами. Номер оказался с видом на море (на дорогу), как потом оказалось отель так стоит, что из всех номеров видно море. В номере – кондиционер, холодильник, минибар, сейф, телевизор, два стола и 3 кресла, шифоньер, в ванной комнате – ванная, душ, фен, халаты, тапки, из того, что пополняется ежедневно – маленькая бутылочка воды на человека, мыло, щетка с пастой, гель д/душа, шампунь, станок д/бритья – вообщем все что необходимо! К персоналу особых претензий нет. Номер убирали ежедневно.

Пляжные полотенца выдают на ресепшен – очень удобно идешь на пляж – получаешь сколько нужно, возвращаешься – сдаешь и никакого песка в номере.

У отеля имеется территория с бассейном (небольшой конечно, но достаточно глубокий, и есть лягушатник для малышей) от дороги он закрыт живой изгородью, и выглядит это очень мило и уютно, вокруг шезлонги и столики, приятно было посидеть вечером там с бутылочкой вина пока ребенок плещется. Практически у всех отелей на этом побережье бассейны если есть, то расположены на крыше, и как таковой территории у отелей нет.

Немного о завтраках…. С 6.00 до 10.00 - голодными не останетесь однозначно!!! Каждый день в меню 3 разных супчика, 3 вида вторых блюд (мясо, рыба, морепродукты, рис, лапша), ну и остальное – свежие овощи с различными заправками, яйцо – во всех видах, сыр, из выпечки – кексы, хлопья, фрукты – всегда ананасы, арбузы, бананы и еще папайя и сердце дракона – еда вкусная, не такая специфическая (как в Тайланде!! – это касается всего общепита).

Море теплое, чистое. Солнце очень, очень активное, остерегайтесь!!!!

Из экскурсий ездили с пегасом в Далат – 65 долларов, дайвинг – 90 долларов, шикарный остров Винперл – 20 долларов и на фуникулере на весь день (работает с 9 до 22), Южные острова – 45 долларов. Все классно, дешево.

Снорклинг только на островах, дайвинг там же, подводный мир очень скромный, на пляже никакой живности в воде не наблюдается.

Рекомендую посетить грязелечебницу- огромный комплекс там целая программа сначала грязевые ванны , потом горячая ванна с минеральной водой и травами, потом массаж, джакузи, душ, водопад и огромные бассейны с мин.водой и это все на троих за1400 руб.

И еще.... очень удобно передвигаться на такси - стоит копейки и их настолько много - на каждом шагу, оплата по счетчику торгаваться не надо.

Надеюсь, мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Будут вопросы - пишите.

Добавлено 31.03.12 19:15 (3 041 символов в тексте)

12:28 02.04.12

Этот отель видела только со стороны,но понравилось то, что он находится прям через дорогу от пляжа.Вот сейчас прочитала отзыв и пожалела о том,что брала путёвку не в этот отель(я отдыхала в "Starlet").Насчёт такси хочу добавить,что торговаться стоит,если вы уже знаете,сколько выходит по счётчику до того места,куда вам надо.Тогда показываете таксисту,что без счётчика,и на бумажке пишите свою цену.Не согласен- сиди дальше,идём искать другое такси.Ничего страшного,если немножко пройдётесь,на другой улочке поймаете такси подешвле.Кстати: зелёное такси самое дорогое и они практически не сбивают цены.

Все отзывы Ольга (4)