ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Solo trip in
March 2012
09.03.12 - 17.03.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхал в отеле "Сан-Сет...

Отдыхал в отеле "Сан-Сет" с 9.03.2012 по 17.03.2012.Разместили в большом стандартном номере с огромной кроватью,на первом этаже напротив бассейна без всяких бакшишей.Для трёх звёзд довольно приличный отель с вежливым и приятным персоналом.Недостаток в том,что,кроме Ибрагима с ресепшена,практически никто не говорит по русски,так что подучите инглиш.Вечерних развлечений,кроме биллиарда и большого телека возле бассейна,никаких,но в 10мин.хотьбы находится новый развлекательный район"Меркатор" с фешенебельными отелями,кафе,магазами,"Стар Баксами" и т.д.Вся улица контролируется полицией и военными,потому что,чего греха таить,в Египте сейчас неспокойно,особенно бедуины шалят.В 25мин.хотьбы от отеля находится знаменитый"Старый базар",где я покупал сувениры,вещи семье и клубнику(35р.за 1 кг.)Недоходя базара расположен супермаркет"Раджаб Санс",где рекомендую покупать соки,молочные продукты,колу,воду и т.д(цены самые низкие)Питание в отеле непритязательное,но сытное,когда людей много,то делают шведский стол,когда мало,то буфет.Были дни,когда туристов было всего 10чел.,затем подъезжали египтяне из Каира на несколько дней.Бассейн очень чистый,имеется также детский бассейн.Недостаток-днём атакуют мухи,т.к.вокруг отелей довольно грязновато.На пляж возит шаттлбас с проказником шофёром Али 3-4раза в день,ехать около 10мин.Пляж небольшой,рассчитан на 5 отелей,но мест хватало всем с избытком.Место-коралловый рай,особенно,если вы хороший пловец с маской-трубкой-ластами.Заверните вправо и найдёте безумную подводную красоту,бездна начинается мнтрах в 50-70 от берега.Рекомендую не отдалятся далеко от края рифа во избежание встреч с хищниками.Не забывайте-это Красное море.В общем,кто любит не изысканную роскошь,а здоровый спортивный отдых в окружении приветливого персонала,рекомендую этот отель.Полное соответствие цены и качества,удобное расположение.

Hotel territory

Бассейн отеля с всегда чистой водой

Restaurants and bars

Обеды только в летнем ресторанчике

Restaurants and bars

Закрытый ресторан для завтраков и ужинов

Вид из моего номера

Пулбар

Beach

Наш пляж

Restaurants and bars

Отличные парни с ресепшн-Рада и Халед(по русски не говорят)

Rooms

Я в номере

Hotel territory

Рядом с отелем роскошная улица "Меркатор"

Restaurants and bars

Бармен Ибрагим просто отличный и добрый парень.

TRANSLATE
Added 01.04.12 21:13 (1 859 characters in the review)
Add comment
Complain

00:28 31.01.15

Здравствуйте!Как назывался пляж, на который Вас возили?

Sign up
Previous rate