Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

перед тем, как давать какие либо оценки отелю и его...

перед тем, как давать какие либо оценки отелю и его персоналу, следует сказать о том, что наша компания ехала в первую очередь к морю, у нас было всего 7 дней на загар.

ыбира отель, исходили из того, чтобы и нам (молодым девушкам) и нашим спутницам (маме и тете) было весело и комфортно.

Размещение отеля идеально: от нашего номера до входа в море былоне более 20 метров. Пляж песчаный, небольшой, но места хватало всем гостям. Единственный минус - редко убирается.

Отель находится в черте города, вокруг бесконечное множество баров, клубов, магазинов, торговых палаток и ресторанчиков. Это большой плюс.

В номер нас заселили спустя час, после приезда (сначала отправили обедать). Вообще, номера маленькие, темные, в большинстве своем с видом на басейн. Нам повезло, за небольшое спасибо нам дали на четверых 2 просторных номерас видом на море.

питание в отеле не столь уж разнообразное, но вкусное. Голодными не останетесь. Если захочется чего то более утонченного, всегда можно пойти в ресторан зауглом, где на 25 $ вас накормят до отвала (на четверых).

Анимация -очень милые ребята, которые ни на пляже, ни вечером не дадут вам скучать.

Единственное замечание, которое хотелось бы выразить - этото, что убрку в номерах делают отвратительно. Нужно следить за этим, иначе могут и полотенца не поменять, даипыль особо не вытерается.

Общее впечатление - положительное. Во всяком случае, если я еще и поеду в Шарм, то именно в этот отель. Цена соответствует качеству. Для непредвзятых туристов, которые едут НЕ сидеть в номере, отличный отель. Очень рекомендую.

Добавлено 02.04.12 14:33 (1 570 символов в тексте)

14:50 02.04.12

Уважаемая Надежда!
Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Layalina. Мы безумно счастливы, что Вы остались довольны отдыхом. Всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina.