Регистрация: 20.03.12
марте 2012
25.03.12 - 01.04.12

Отдыхали в отеле с 25.03.2012г. по 01.04.2012г. Мы отдыхали...

Отдыхали в отеле с 25.03.2012г. по 01.04.2012г. Мы отдыхали большой компанией, семьи с детьми. Дети у нас разновозрастные, начиная от 2,5 лет, 9 лет,12 лет. Все просто замечательно. Начну по порядку. Мы прилетели утром, нам было предложено сходить позавтракать и после этого нас проводили в наши номера, все было уже готово к заселению. Так что ждать нам не пришлось.Номера нам всем достались очень хорошие, никаких нареканий выразить не могу.

Отель на нас произвел хорошее впечатление, нам есть с чем сравнить, так как бывали уже несколько раз в Турции. Отель готовится к сезону, но не смотря на это -террритория ухоженная, все очень чисто. Видно, что работают профессионалы. Отель держит "лицо". Просто молодцы.

Обслуживающий персонал очень доброжелательный. Многие разговаривают на русском языке, это большой плюс, т.к. иногда бывает, что люди не могут объясниться. В этом отеле никаких проблем с этим нет.

Очень приветливые Мария (на рецепшне), Ольга (рецепшн возле china bar), помогали нам в решении наших вопросов, когда мы к ним обращались.

Особую благодарность выражаем аниматорам: Алене,Уру и всем остальным. Скучать не приходилось, даже не смотря, что не сезон. Дети от миниклуба и дискотеки просто в восторге. У нас не было головной боли чем занять детей на отдыхе. Для взрослых также было развлечение. Всем огромное спасибо.

Что касается питания - то все замечательно, еда на любой вкус и очень разнообразная, даже самые привереды не остануться голодными. Сладкий стол просто ломился, это для сладкоежек на заметку!.

Самое замечательное впечатление осталось у нас всех от этой поездки. Будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Надеемся, что вернемся в этот отель!!!!

Добавлено 02.04.12 14:36 (1 698 символов в тексте)

20:35 02.04.12

Уважаемая Арина!
Благодарим за выбор Alva Donna Exclusive&Spa отеля.
Мы счастливы, что наш отель Вам понравился, и вы делитесь своими впечатлениями с посетителями данного сайта.
Надеемся увидеть Вас и Ваших близких среди наших дорогих гостей вновь!
С уважением, Марина Билиджи
Guest Relations Manager

12:17 05.04.12

Была в прошлом году с дочерью в конце марта-начале апреля в этом отеле. Отель совершенно не понравился. Может потому что несезон. Не знаю. К примеру, в еде я совершенно не привередлива. Но мне нечего было поесть. К блюдам на гриле выстраивалась приличная очередь, а котлеты-сосиски..я не ем. Понравились только лепешки с начинкой и салаты из свежих овощей. Был большой наплыв турецких семей. Они, вероятно, чувствуют себя ,как дома, и ведут себя соответствующе.
Официант в ресторане предлагал себя в качестве турецкого мужа для меня. Я была, мягко говоря, удивлена . Остался неприятный осадок.
В баре стойка была всегда непротёрта и имела неопрятный вид.
Очень навязчивый и фамильярный мужчина предлагающий услуги СПА. Я считаю. что обслуживающий персонал должен быть максимум незаметным.
Крытый бассейн маленький, сильный запах хлорки. Мусульманки купаются там в брюках и в майках с длинным рукавом..тут же плавают маленькие дети....
Место расположения отеля вообще неудачное..природы нет, погулять опять же негде..
Может отель изменился к лучшему за год..Буду только рада.

22:51 09.04.12

Подскажите, пожалуйста, вас все устроило по питанию младшего ребенка? Еда в отеле для малышей приемлемого качества, или надо будет думать, где купить дет питание? Хотим поехать с дочкой 2 летю

Все отзывы Марина (1)