Отзыв об отеле Barlovento (отель был переименован 01.12.17)
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

3.3

Выбрали с молодым человеком данный отель в последний момент...

Выбрали с молодым человеком данный отель в последний момент, так как очень ждали этой поездки. Летели Трансаэро, ничего особенного, еда как еда, приехали в отель в 7 часов, заселили быстро, когда пришли в номер, был шок, в номере балкона не было, не работал туалет и кондей, ужасный номер, правда на утро попросили пересилить, сделали очень быстро и в хороший, достойный 4* номер, все работало, каждый день убирали (конечно за 1 песо)

Еда так себе на троечку, но главное фрукты были разные, это здорово, пляж очень понравился, мусор не попадался, только веточки сухой пальмы, но это придает колорита, вода идеальная для купания, лазурный цвет, белоснежный песок, никакой гадкой и опасной морской живности.

Мы в отеле только ночевали, днем на пляже, вечером гуляли где только можно, поэтому предвзятого отношения к нему не возникло. Единственное ночью просыпались от жесткой вони, главное ее не было днем), но все недостатки отеля меркнут после того, как искупаешься в лазурной водичке и выпьешь пино коладу на пляже)

В городе отличнейшие коктейли и еда, всем, кто собирается в Варадеро советую сходить в ресторан "Baracuda', безумно романтично (на побережье океана, можно встретить закат) вкусно и недорого, и 'El Rancho', не пожалеете.

В отеле много канадцев, в основном 40-60 лет, очень шумные граждане, шумнее русских, но не буйные) и аргентинцев но и на 3 месте русских.

Ездили на экскурсию в Гавану через нашего тур оператора, не пожалели, гид попался замечательный, экскурсия на 10 баллов, одни эмоции!

От Кубы остались самые теплые воспоминания, кубинцы очень позитивные, добрые, танцуют везде, где слышат музыку)), а какие сигары ммм, советую попробовать "Ромео и Джульета" магкие сигары, с приятные ароматом, а кофе просто волшебное...

Думаю, что на Кубу обязательно вернусь!!!

Добавлено 05.04.12 15:04 (1 794 символов в тексте)