Отзыв об отеле Barlovento (отель был переименован 01.12.17)
апреле 2012
10.04.12 - 20.04.12

отель классный.\,если не обращать внимание на качество...

отель классный.\,если не обращать внимание на качество номеров и обслуживание избалованного куками(местная валюта)персонала.два раза меняли номер и поняли что они все одинаковы.заходили туда искупаться и переодеться и чуть чуть поспать.

еды достаточно,но она однообразная,хотя я многого не успела попробовать.претензий к еде нет.много фруктов,колбас,есть море продукты и т.д.

совет.самые лучшие лобстеры на пляже,ели во многих местах,но на пляже-супер!!!!не переживайте за расстройство живота-не разу не было не у кого (компания 6 человек)

территория супер.бассейны,бары,много зелени-очень красиво.

а океан.......ради него забываешь обо все,всем,всем!!!!

отель находиться в городе,поэтому много гуляли вечерами,это и маленькие рыночки и замечательный парк на 62 улице(но могу ошибиться с улицей).очень безопасно-никто не пристает и не цепляет,очень дружелюбно!!!

обязательно посетите дискотеки!!!!гаванна клаб,интернациональ(таксисты знают).впечатлений масса,атмосфера супер,танцы взрыв,мужчины то же!!!!!!жалеем ,что поздно для себя это открыли,советую посетить с первых дней.Безопасно и очень весело!!!

русских в отели а так же в Варадеро достаточно.все очень общительны и контактны(чувствуется что на отдыхе).мы ехали в двоем(девушки),но с первого же дня образовалась компания это и семейные пары и девчонки и ребята.

Отдыхайте,наслаждайтесь.

Главное ради чего ехать на Кубу-ОКЕАН!!!!!!!Красотища!!!!! УДАЧИ!!!!!

Добавлено 22.04.12 18:50 (1 429 символов в тексте)