Регистрация: 28.10.11
Читательский охват: 1948
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
декабре 2011
07.12.11 - 14.12.11

Общее впечатление - отель лучший из цепочки Голден Файф...

Общее впечатление - отель лучший из цепочки Голден Файф. Шикарные двухкомнатные номера! Лучший теплый бассейн! В начале декабря было холодно и ветрено, а у топазовского бассейна было супер, т.к. здание стоит полукругом и закрывает от ветра. Есть где погулять на территории Голден 5, вечерние фонтаны тоже понравились. Еда отличная, единственное - по утрам хотелось каши, а не вареной картошки))) Понравился - "менеджер коктейль", где всех приглашенных угощали коктейлями и тортом, знакомили с руководством отеля и спрашивали каждого - что хорошо, что плохо. Вечерние шоу в Топазе - честно говоря фигня... но если побольше выпить, то может и прокатит))) Рестораны Аля-Кард - самый отстойный Русский - недоваренные блюда, бедная обстановка, грубая русская тетенька, ругалась на опоздавших и своих подмастерьев, всё было слышно и напрягало. Очень понравился Азиатский - блюда на улице, крабы - вкуснятина! Пляж отличный! Заход в море замечательный! Если собираетесь в Голден 5, то только в Топаз!

Добавлено 06.04.12 22:08 (993 символов в тексте)

01:34 07.04.12

А нам больше всех понравился Русский ресторан!Мы с мужем были в восторге,еда очень вкусная!!!Ходили в Германский,Рыбный,Средиземноморский,но Русский-лучше всех.

01:36 07.04.12

В марте бассейн не подогревали!!!Купались самые закалённые-Мурманчане!!!

17:06 15.04.12

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо большое, что поделились своими замечательными впечатлениями о нашем отеле и оценили нас как самый лучший отель из цепочки Golden 5.
Нас радует то, что вы отлично отдохнули и нисколько не пожалели о своём выборе.
Что касается Русского а-ля карт ресторана, сейчас у нас работает очень хорошая русская шеф-повар, которая вкусно готовит и пытается улучшить Русский ресторан.
Ещё раз благодарим Вас за хороший отзыв и надеемся, что Вы обязательно вернётесь к нам снова.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Topaz Команда.

Все отзывы mmprs Шувалова (6)