Регистрация: 24.03.12
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
марте 2012
28.03.12 - 04.04.12

Ну что, начнем..... Вчера вернулся из данного места отдыха...

Ну что, начнем..... Вчера вернулся из данного места отдыха. Впечатления очень приятные. Улетали мы 28 марта в 7.00. из Пулково 2 города Санкт-Петербурга. Сразу нас насторожило название авиакомпании "ТАЙМЫР". (Nord-star), но опасения были напрасными. Очень хороший самолёт Boeing 737 и экипаж. Вежливый и услужливый. Всё чисто и аккуратно. Но кормёжка в самолёте оставляет желать лучшего. Взлёт и посадка прошли на отлично. Время в пути 5 с небольшим часов. Туда и обратно летели одной и той же авиакомпанией. После посадки в аэропорту города Хургада нас встретил ГИД с табличкой, он же оформил визу в паспорте (15$) и заполнил иммиграционную карту (+2$). Далее сопроводили в автобус, развезли по отелям. Мы приехали примерно в 11.30-12.00 по египетскому в отель, сразу надели на нас браслеты и заселили в номер. И всё началось! У нас было 2 номера. 365 и 352, Находились они на 3 этаже. 365 номер угловой, назовём его «студия». Большой однокомнатный номер, с двумя 1,5-спальными кроватями и Тремя диванами. (один большой и 2 маленьких), телевизор, холодильник (не морозит вообще), сейф, 2 шкафа, стол. Балкон имеет вид на большой бассейн во дворе отеля. Красота!. Второй номер 2-х комнатный, из интерьера, все что есть в первом номере, только 2 телевизора. Конечно, по началу показалось, что 4 звезды это плохо, (Всё таки 4 звезды в Египте, это 3 звезды в Европе.), но этот отель стремится к 5 звездочкам. Разговаривали с людьми, которые живут в 5 звездах, некоторых заселяли с тараканами, грязно, не убрано и очень шумно. В этом отеле всё на уровне. Он находится на 2 линии, т.е. до моря надо идти пешком 15 мин. Или ехать на автобусе, который ходит каждые 30 минут, либо просто перейти дорогу и проехать на паровозике Таф-таф, который отходит от пирамиды. На первой линии (где 5 звёзд) очень шумно, постоянно орёт музыка. В Топазе тишина, можно отдохнуть, и поверьте мне, это главный и ощутимый плюс отеля на второй линии. Что касается кормёжки, я очень привередливый к еде, но даже я нашел себе еду по вкусу! Очень большое разнообразие. Кушали по 4 раза в день и всё разное. Из фруктов были бананы, апельсины, дыня, лайм, лимоны. Клубнику (1$ за кг.), физалис (1$ за кг.), манго (4$ за кг.) покупали в магазинчике (Reemawera) рядом с отелем. Сувениры, кальяны покупали в магазине СУЛТАН, напротив отеля, с фиксированными ценами. Обслуживающий персонал очень вежливый, говорят по-русски. Отдельное спасибо МАРИЕ (GUEST RELATION), (русская девушка на рецепшн), со всеми вопросами обращались к ней, ни в чём не отказала. Всё расскажет, посоветует, где можно покупать, сколько стоит, как доехать. Короче говоря, приезжайте в Топаз, не пожалеете. Мы очень хотим туда вернуться и сделаем это обязательно!!!!!

Добавлено 06.04.12 01:43 (2 705 символов в тексте)

17:06 15.04.12

Здравствуйте, Костик!
Спасибо за то, что посетили наш отель и оставили свой отзыв на сайте.
Мы рады, что Ваши впечатления – очень приятные и Вы остались довольны работой нашего персонала и оказанным сервисом.
Нам приятно, что Вы смогли у нас хорошо отдохнуть и тишина – это один из главных и ощутимых плюсов нашего отеля.
Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле или любом другом отеле нашего городка и постараемся сделать Ваше пребывание незабываемым.
Будем очень ждать!
С наилучшими пожеланиями,