Регистрация: 04.04.11
апреле 2012
31.03.12 - 03.04.12

Были в отеле с 31.03 по 3.04.(сыну устроили ДР на море...

Были в отеле с 31.03 по 3.04.(сыну устроили ДР на море).В Турции не впервые.

Основная мысль-хорошо,но мало. Ехали ТезТуром из Мск

Перелет-

туда Внуково I-Fly 757 Боинг,отличное состояние,нареканий НЕТ совсем.

-оттуда Nord Star 737 Боинг,тоже все неплохо,прилет ДМД.

Встреча-

народу в целом в аэропорту мало,хотя в отель ехало половина небольшого буса.По дороге заезд в 2 отеля,в один из которых (Lonicera World) летим на 10 дней 20 мая.Автобус новый-18600км пробега.

Дорога-

до отеля 3 с небольшим часа с учетом остановки,но не напрягает совсем.(Еще раз Респект гиду Юле)

Расселение-

прибыли с раскрытыми от восхищения глазами общей картиной по приближению к отелю, в 12-30,заполнили анкеты,пообедали,получили ключ от виллы 3806(второй этаж,вид на горы).А вот тут начался настоящий ливень.Отвезли до виллы на машине.

Заезд в номер-

СРАЗУ проверяйте работоспособность и целостность всего оборудования,мебели,сантехники в нем.У нас был неприятный разговор после звонка с гест релешн по поводу отколотого до нас осколка крышки унитаза(горничная написАла рапорт).Вопрос решился цивилизованно,без оплаты 50 Т.л.

Жилье-

сама вилла 38 расположена Очень удобно-разветвление основного подъезда к отелю и крайняя дорожка в верхнем ряду вилл.

Номер просторный.То,что он в тени сосен,наоборот добавляет определенного,ни с чем не сравнимого аромата в комнате.Ночные трели лягушек нас безумно возбуждали,когда мы расслабленно уничтожали запасы Duty Free на балконе. При заезде было немного прохладно,но сплит работает исправно и быстро прогрели.Сама сплит система сразу же выключается при открытии двери балкона или входной двери.Напитки в холодильнике обновлялись ежедневно.Сейф бесплатный,обычный электронный.Белье мы устряпать не успели-всего три ночи..

Питание и алкоголь-

все отлично,даже с учетом межсезонья,выбор Очень хороший.Для мясоедов-пузо не похудеет,не переживайте.

Вино не пробовали,ничего сказать не можем.Раки достойная,водка неплохая(не 11 градусов,как в некоторых отелях бывает),бренди Наполеон,пиво хороший неразбавленный Эфес.

Отдых и территория-

то что она большая сказать,это вообще ничего не сказать.Не поняли только,в нескольких отзывах ниже,люди писАли,что за 10 дней им не хватило времени все обойти... Мы ВСЁ,включая аквапарк (который только готовят к сезону),обошли за полтора дня совсем не спеша. Вывод напрашивается сам-Не надо с утра до вечера загорать в баре у бассейна со стаканом в руке,и все можно спокойно осмотреть))).Прогулки вокруг главного корпуса со спуском к виллам приносили нам особое удовольствие.Для тех,кто ленится оторвать пятую точку от лежака-в бар у бассейна)))

За 2 из 3 дней,когда было солнце,темпер воздуха днем был 28-32 градуса на солнце.Вода в основном бассейне и релаксе еще прохладная.

Беседки вдоль МКАДа отеля пока еще не собраны,на ремоне,без крыш.

Крытый бассейн,сауна,хамам,джакуззи-все в порядке.Никто НЕ навязывает платный массаж и прочие СПА-процедуры,что безумно порадовало.Просто на входе отдаешь карты на полотенца пляжные и получая ключ(шкафчик под замком),идешь переодеваться.Оставляли в нем золотые цепи-ничего не пропало.

Лифт на пляж,который сейчас на капитальной реконструкции(отсыпают новый каменный пирс),естественно не работает.Возят на пляж другого отеля.Мы не ездили за малым сроком прибывания,да и само море еще прохладное.

Персонал-

В отеле ВЕСЬ персонал,кроме горничных,русскоговорящий или русскопонимающий,так что,если вы владеете только Могучим йазыгом,то Вас,безусловно,поймут.

Втроем с сыном семи лет сидели в лобби-баре,он отлучился в туалет и заблудился на обратном пути.Обратившись на ресепшен с просьбой ему помочь,в течении 10 минут,выяснив у него номер виллы и фамилию родителей,направили его к нам.В отеле отдыхает много немцев,были замечены другие европецы,иранцы.

Ювелирный бутик(рядом с лобби-баром)-красивые итальянские дизайнерские вещи.Хозяин-прекрасный человек,Ильдар.2 вечера просто приходили пообщаться.

Магазин одежды дороговат,с выбором слабенько.Если только на память кепку-майку с логотипом отеля.

Магазин у главного бассейна-все необходимое там есть(если вы забыли зубную пасту или с утра хочется посмотреть на запотевшую банку Miller) Прокат квадроциклов,авто имеет место быть.

Общий вывод-

Отель категорически рекомендуется людям активным,с детьми и позитивным настроением.

Звезда отеля

Добавлено 07.04.12 21:54 (4 318 символов в тексте)

11:56 08.04.12

Пардон,еще один момент забыли.. Для отеля 5ки было немного удивительно принципиальное отсутствие освежителя воздуха в санузле.После обращения к администрации прибежал бой,все обрызгал,но сам освежитель (фрешер) так и не появился)

20:15 04.05.12

так Лонисерра все такие больше вам по душе?

11:40 03.03.13

Нет,с Утопией не сравнится ничего,а вот в Лонисере нам совсем не понравилось,не понятно почему народ многий от нее так "пищит"от восторга.....