марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Мы отдыхали семьей в Заполярье. Санаторий оставил...

Мы отдыхали семьей в Заполярье. Санаторий оставил потрясающие впечатления. На территории расположены различные игровые площадки для детей, великолепный детский клуб, где я спокойно оставляла своего малыша с воспитателем. Для детей просто рай! Хотим еще летом туда вернуться. Для себя мы нашли развлечения в спортивном комплексе, который открылся совсем недавно. Размещение в номерах среднее, но мы на этом не зацикливались и практически там не находились. Хорошее 3-х разовое питание, большое разнообразие, все вкусное и свежее.

Я отдыхала во многих санаториях в сочи, но такой инфраструктуры нет ни в одном, поэтому вернемся в Заполярье обязательно!

Добавлено 10.04.12 15:32 (651 символов в тексте)

17:35 06.11.12

Мне он напомнил Турцию 4* - среднюю 4-ку ..
Тоже только вернулись оттуда. Дочке очень понравились детский городок и аниматоры в клубе Мадагаскар. А еще впечатлил новый крытый комплекс с саунами, бассейнами и тренажерным залом. Побывала везде.
Номера - это единственный минус данного санатория. Они простые, как в советские времена. Недаром снесены 3 корпуса и там идет строительство современных номеров уровня 3-4 звезд.
Да, в столовую можно пройти 1 раз - но было промежуточное питание после каждого приема пищи. В зале промежуточного питания. Плюс куча кафешек, пиццерия, магазин наконец на территории и рыночек с фруктами рядом с санаторием на ул.Пирогова.
Каждый вечер было какое то представление-то цирковые артисты из Московского цирка, то ансамбль танцев "Иверия" (выступали дети от 6 до 17 лет примерно) - очень впечатлил, так как дочь занимается танцами - натсолько слаженно все у детишек получалось..