Регистрация: 27.08.11
апреле 2012
29.03.12 - 09.04.12

Были в отеле с 29.03.12 по 9.04.12 Летели Трансаэро,ожидала...

Были в отеле с 29.03.12 по 9.04.12

Летели Трансаэро,ожидала худшего,но еда и обслуживание были сносными.Туда летели 13 часов, обратно 10.

Отель выбирала долго и сразу скажу,что ни на секунду не пожалела,что выбрала его.

1) Размещение.

По прилету нам предложили номер 536, но когда выяснилось,что это 1 этаж, я моментально отказалась(только потом до меня дошло,что это южный корпус,хотя оплачен был северный), нам поменяли (без доплат) на 246 (второй этаж главного корпуса). Очень хороший номер. Все работало исправно весь отпуск, 1 раз не было горячей воды в отеле часа 3-и. Убирались каждый день с влажной уборкой,я была очень довольна нашей горничной. Оставляла ей постоянно шампуни,кофточки, лаки, колготки, она была в счастье. Крутила нам всякие фигурки из полотенец.Никакие животных кроме хамелиончиков на балконе я не видела. Вид был на теннисный корт и пальмы,офигенский вид на луну, тишина,трансформаторной будки не слышно,анимации тоже.

2) Питание

Хорошее,но как и писалось раньше однообразное. Свежевыжатые соки супер(тока на завтраки), морепродукты, паста и много всего. Официатны обслуживали хорошо,хотя чаевых мы не оставляли. В холле вкусный кофе,каждый день после завтрака мы там пили капучинно, а в конце отпуска купили у них кофе дешевле,чем в магазине. Научила их слову пепельница :)

Из экскурсий у туроператоров брали только на Кайо-Ларго и то на вертолете,т.к. на самолете не было мест на 10 дней вперед.

В Гавану и на Карибское море ездили с местным гидом Хорхе, супер-пупер мужик, столько всего нам показал и рассказал. Если кому нужны будут контакты,пишите,вышлю.

Я хоть и не вылезала на солнце дней 5,лежала в теньке, под конец все равно обгорела и теперь облезаю.

В последний день нашли дискотеку прям в отеле(и что мы раньше туда не заглянули...),она в ресторане прям за анимацией. Анимация кстати очень хорошая была каждый день в 22-00.

Хотела написать еще кое-что, про что никто здесь не упоминал.

Если ваш организм привык получать еду в определенное время и опред вещи(например,кашу на завтрак), запасайтесь таблетками, я 3 дня просто умирала от проблем с желудком и животом,все же разница 9 часов сказывалась на пищеварение. Возможно это только я так отреагировала, но лучше взять,чем потом ломать голову,что делать.

отвечу на интересующие вопросы

Добавлено 11.04.12 13:24 (2 303 символов в тексте)

11:17 15.04.12

Татьяна, как найти этого Хорхе? телефон или какая другая связь? Тут много про него пишут, хотелось бы воспользоваться его услугами, 20-го апреля летим уже в этот отель Можно писать в личку. barisa21@mail.ru

07:44 16.04.12

Хорхе находится возле таксистов постоянно, возле входа в отель. Подойдите к ним и спросите где Хорхе таксисты вам подскажут. К сожалению у меня не осталось телефона =(

23:05 16.04.12

вот и неправда, не всегда он с таксистами тусит. я ему когда позвонила он в 700км от Варадеро был у своей девушки. приехал спец. для нас. завтра напишу вам его тел. на почту

08:15 17.04.12

Значит Вам просто не повезло=)))) мы его там постоянно видели и общались всегда очень долго =)))

08:21 17.04.12

Он не обязан сидеть и ждать... но найти его можно там...это для тех у кого нет его телефона. Всем удачи!

18:30 19.04.12

Можно и нам телефон хорхе, едем в отель 24.04!

23:06 15.01.13

Спасибо за отзыв, Вы могли бы скинуть тел. Хорхе на эл. адрес (moonlit_night@list.ru). Заранее спасибо.

Все отзывы Татьяна (1)