Регистрация: 22.12.11
апреле 2012
01.04.12 - 10.04.12

Были в отеле с 01.04 по 10.04. Брали путёвку...

Были в отеле с 01.04 по 10.04. Брали путёвку за 51000 на 10 дней, номер стандарт, с пометкой молодожены. Отель расположен рядом с аэропортом, самолёты в отличии от конкорд спорт не слышны. По приезду в шесть вечера в отель нас и несколько человек отозвали от группы и вручили анкеты для заполнения с пометкой VIP и ключи от номера с видом на море (номер 6222) наверное из-за пометки, мы уже знали что номера начинающиеся на 6... рядом с бассейном, а вторая цифра 2, означает второй этаж. Остались очень довольны!!! Пока ходили на ужин в номере появились фрукты и сок) Мелочь а приятно))) Лебедей, крокодилов лепили каждый день, так и недождалась я пока фантазия уборщика иссякнет, не повторился ни разу! Порадовали весы в туалете, наверное для того чтобы много не съели)))

Питание: Вроде было всё, но мне не очень понравилось. Нет блюд на огне и между завтраками и обедами, обедами и ужинами негде перекусить. Я была удивлена. Обедали в основном на бассейне, там делали гамбургеры и ходдоги. На пляжи видела один раз пончики в течении 20 мин их не стало)

Пляж: не понравился совсем, под ногами песок с галькой, спуски с ярусов и толпа народа с двух отелей, но это не огорчило, мы ходили на пляж соседнего отеля Санрайз, там песочек, два пантона и не так много народу, ходить туда можно по берегу, когда отлив, по щиколотку в воде и по верху через охранника. Охранник там сидит нашего отеля и туда наших пускает без проблем, а их к нам нет)

Территория: Изучили две линии сразу же. Зелено, красиво, бассейны супер! Каток, лошадки на второй линии, автобус на вторую ходит каждые 10 мин, подберёт вас по взмаху руки по дороге.

Экскурсии: У гида в два раза дороже, но мы побоялись брать на улице. Ездили на морскую на остров тиран, 50 $ и входило одно погружение, с 9 утра до 17.00. Ездили на квадриках 75$ один на двоих с 3 дня дня 21.00 с заездомк бедуинам, верблюдам. Больше никуда т.к. 15 $ за визу не платили.

При выходе из отеля, если пойти направо попадёте на улицу Сохо, очень красивая, с фантанми, фигурками, вечером приятно погулять. На рынок ездили в старый город, такси 8$, и в Наама бей 6$.

Развлечения: на пляже анимация была, были и аэробики и танцы и зарядки, вечером при ужине в ресторане кто-то пел, но т.к. это было на улице, а столы там постоянно заняты, мы этого не видели, минус что нет специального помещения для проведения веченрней анимации. Один раз зашли на дискотеку, народ вроде плясал)

Вот и всё! Желаю вам приятного отдыха, в целом отель не плохой! Просто к слову о предыдущем отзыве, читайте информацию когда едите в отель,, изучайте отзывы. К русским там относятся не плохо, просто ждите к себе такого отношения , какое вы даёте окружающим!

Бар

Добавлено 12.04.12 12:49 (2 676 символов в тексте)

16:18 11.06.12

Скажите, а как получилось, что вы не платили за визу 15 долл.?????????????

10:29 13.06.12

Если вы не собираетесь покидать синайский полуостров т.е. не поедите в Израиль, на гору Моисея, в монастырь Св. Екатерины, Абу-Галум, то в аэропорту на паспортном контроле скажите only sinai и не платите 15 $