Отдыхал В одиночку в
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Отдыхала в отеле в апреле месяце 2012 года. В отель приехала...

Отдыхала в отеле в апреле месяце 2012 года. В отель приехала около 14.00 разместили сразу без вопросов и взяток в отличный номер в 5 корпусе на первом этаже. Номер просторный, относительно чистый, светлый с выходом в сад. Уборка в номере каждый день, но поверхностная (постель не менялись, полотенца тоже).

Персонал улыбчив, деликатен, вежлив, открыт к общению, не назойлив (хотя в ресторане встречались хамоватые). Территория большая, ухоженная, чистая, зеленая, очень много цветов. На территории отеля большое количество бассейнов, так что выбор велик (хоть у вашего корпуса в тишине, хоть у пляжа где всегда весело и шумно), есть водные горки на радость детям.

Пляж не очень хороший каменистый. Вход в море с пантона, где очень сильное течение и плавать даже натренированному человеку сложно. Штиль только пару часов в день во время обеда или после него. Так что любителям поплавать в открытом море не рекомендую.

Питание хорошее,разнообразное, голодным не останешься. Мало фруктов и они однообразны. Зато велкиколепные сладости!

Отдельно хочется отметить аннимацию. Ребята супер: КАТЯ, Саша, Юля, Lito, Devid!!!!Им отдельное спасибо!!!с ними не скучно ни детям, ни взрослым!Много спортивных занятий, танцев и конечно же вечерние шоу. Всегда много общаются с туристами.Молодцы!

Добавлено 12.04.12 22:20 (1 286 символов в тексте)

15:13 13.04.12

May I thank you once again for your feedback and we look forward to welcoming you back to the in Rehana hotels& Resorts future.
Могу ли я еще раз благодарю Вас за Ваши отзывы и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в в Rehana отелей и курортов будущем.