Регистрация: 22.01.11
Отзыв об отеле Romance Resort Grand Select (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2012
28.03.12 - 08.04.12

Отдыхали с подругой с 28марта по 8 апреля. Отель хороший...

Отдыхали с подругой с 28марта по 8 апреля. Отель хороший, для меня так очень хороший. Я в этом отели нашла то, что хотела- полный релакс. Отель не расчитан на отдых с детьми и поэтому в отели и на пляже царит тишина и покой.

1. ОТЕЛЬ достаточно маленький и уютный(всего 79 номеров). Очень красивое оформление (отель достаточно молодой, не успел обтрепаться). Шикарные номера. Постели удобные и большие, не то,что я встечала в других отелях- ляжешь на другой бок и ты уже на полу. Уютные балкончики с которых открывается прекрасный вид на море( мы были в номере 1119). Ковровое покрытие в комнате и в коридоре(это очень хорошо даже супер люди подумали о тебе, чтобы утром и поздно ночью ты не слушала цокот копыт раздающиеся со всех сторон, а прибывала в полной тишине, не считая конечно тех отдыхающих которые ну ни как не хотели придерживать дверь, а хлопали так, что стены содрогались. Ужас какой то- что поделаешь- культура.

Спешу заметить, что отель не курящий. Курить нельзя в холле,в ресторанах, номерах. Если вы любите посмолить, то вам обязательно надо брать де люкс- это номер с балкончиком, а простые номера увы не имеют такой роскоши. Есть неприятное обстоятельство с которым приходится сталкиваться. Люксы не как не обозначены наличием в них кроватей 2 или 1. Мы с подругой хотели двухкоечный нумер))) и даже просили нам такой забронировать, но к сожалению это сделать не удалось и по приезду мы узнали, что для нас номер с одной кроватью. Нам повезло, что отель был полупустым и нам дали номер с 2 кроватями( без каких либо доплат). Вообщем выбор номера- это лотерея и как обычно кому нужна 1 кровать получают 2 и соответственно наоборот. Еще одно обстоятельство не малоприятное - в отели МУХИ!! их конечно безжалостно истребляют, но сами понимаете- это дело безнадежное. Так что с ними вам придется сталкнуться-будьте к этому готовы.

Курить и отдыхать очень хорошо в баре на против ресепшин. Там всегда прохладно, хорошо работает вентиляция и бармен Беляль делает сногшибательные коктейли. Я там любила поседеть после ужина, часок-другой - рекомендую.

На счет СПА не могу нечего сказать хорошего, так себе. Может я слишком требовательная, но когда тебе делают арома массаж- начинают со ступней , медленно поднимаются на верх по телу и заканчивают на лице!!! Это просто верх идиотизма. Но попробовать можно только очень аккуратно. Если вы аллергик даже близко не подходите.

2. РЕСЕПИН о нем сказать ничего не могу так как по русски ни бэ ни мэ- ни кто, но чуть левее от стойки сидит очировательная мадам Мария- она вам только поможет. Придет на помощь по любой просьбе, решит все ваши проблемы какие бы они не были абсурдными. Если ее в отели не будет- капец тем, кто не владеет английским. Обслуживающий персонал знает только- как дела? и все дальше труба. Берегите Машулю- она одна обслуживает весь отель.

3. КУХНЯ не скажу, что питание очень хорошее. Маловато разнообразий, фруктов не большой ассортимент и микро пирожные )))( кто был тот знает). Голодными не будете, но и от переедания вы застрахованы. Салатики, рис, картошка, рыба,курица,мясо,овощные горячие блюда, ну и конечно хлеб и булочки, это полный восторг, такого хлеба у нас нет, даже бон аппети не стоит рядом. Были в итальянском ресторане-смех да и только-блюда из общей"столовой" ну может сыру чуть побольше да и макарошки другой кофигурацией. В китайский ресторан сходить не решились-здоровье дороже.

4. ПЛЯЖ прекрасный. Лежачки с балдахинами, грибочки(зонтики), песочик мелкий, приятный заход в море. В море никого нет - одна прозрачная вода- чистейшая. С 10 утра вам приносят напитки. Вы заказываете что будете пить и вам принесут, да и не один раз. В 16.00 пройдут с подносом и предложут десерт. Фруктовый салат или какую нибудь вкусняшку, а вы только лежите и наслаждаетесь морем, солнцем и тишиной.

Вдоль отеля есть дорожка с пальмами по которой приятно прогуляться вечером. Отель не имеет огороженной территории и это еще один плюс. Ты не чувствуешь какой то определенной зоны. Ты гуляешь везде где захочешь и нет никакого риска т.к. территория отеля охраняется очень хорошо и посторонние " плохие" люди там появится не могут. Это станет понятно когда вы только будете подъезжать к отелю. Кордон железный.

Вообщем завершая свой рассказ, я бы посоветовала этот отель тем кто хочет отдохнуть со своей второй половинкой или тем кто ищет спокойный отдых без шума и пыли.

Добавлено 14.04.12 01:33 (4 371 символов в тексте)

16:16 16.04.12

согласна с комментарием.Очень тихий,спокойный отель.Чистое море,песчаный заход.Питание не как в Премьер ля Риве,но вполне.Комнаты приличные,убирают хорошо.Вид на море-супер.Приятно на балконе посидеть вечерком.Мы хорошо отдохнули с мужем в конце марта.Рекомендую людям,которым не шум нужен,а отдых.

16:39 22.04.12

Добрый день Татьяна! Что бы было хорошее размещение с начала отдыха, не нужно жалеть денег еще дома на тур и ополачивать номер в турфирме тот, который Вам в конечном счете нужен - это раз, а второе - Вы что туда извените за выражение " обжираться" прилетели, я считаю что в ресторане все достойно и всего хватает с лихвой ( ну если Вы за свои деньги хотите есть до изниможения) тогда да, Вам еда может показпться весьма не такой, какой Вы хотелт бы ее видеть. Я думаю не надо портить рейтинг отелю, люди действительно стараются на все 5, и еще нужно учесть что в Египте при сложившейся политической обстановке. этот отель еще может удивить граждан своим гостиприимстовом и питанием!

18:53 01.07.13

Девушка просто прекрасно написала о своем отдыхе и СВОИХ впечатлениях,за что и спасибо!

Все отзывы barbariska2011 (4)