Регистрация: 02.02.12
апреле 2012
01.04.12 - 14.04.12

Ну что ж,теперь и моя очередь поделиться впечатлениями об...

Ну что ж,теперь и моя очередь поделиться впечатлениями об отеле Catalonia Bavaro.

Я человек не привередливый.Была 3 раза в Турции в 5 звездах,также всегда оставалась довольна.Мой муж нигде заграницей не был,поэтому ему сравнивать не с чем.

Летели мы Трансаэро,Я думала будет намного хуже,начитавшись отзывов про дальние перелеты с этой авиакомпанией.

Летели туда в самолете 747-400.Прилетели мы в Доминикану,увидели аэропорт и ахнули.Только крыша в основном.Нет стен.Крыша из пальмовых листьев.Оплатили въезд по 10 долларов на человека,взяли декларацию заполнить,заполнили отдали и ура....все очень просто.При выходе стоит группа доминиканцев,которая играет музычку,и не устоять перед ними)))хочется тоже встать и танцевать.

Приехали мы в отель быстро,он первый самый по счету.10-15 минут и уже в отеле.Заселение там в 3 часа дня начинается.Мы как раз были там в 4 часа.

Заселили,дали номер в 31 вилле,находится ближе всего к ресторанам.На 3 этаже.С этим нам тоже повезло.И окна можно не зашторивать и комаров на нашей стороне не было.

Ну а теперь по порядку о каждом.

Номера: Номера хорошие,не знаю,что там народ в других отзывах фыркает,хорошие номера.Все работает,у нас был обычный Джуриор Сьют.

Кофеварка,балкон,гамак(!), большая двуспальная кровать,телевизор большой, ванная комната большая,есть душевая и есть большая ванна.большое зеркало. кресла-качалки две штуки,тумбочки прикроватные,платяной шкаф.ЧТО ЕЩЕ НУЖНО В НОМЕРЕ???Вы же приехали к океану!!!А не в номере жить.!Все чисто,аккуратно.Не сильно уж и потрепана мебель.

Питание: Готовят вкусно,разнообразие,много выпечки,много разновидностей мяса,много овощей.На ужин бывали роллы,мидии,креветки,в общем хорошее питание.Да,может и поднадоедает через дней 10,так как новенького хочется,но извините...Дома у всех каждый день не бывает что то новое.раз в 2 дня все готовят.Короче питание хорошее.Единственное что,блины не умеют готовить.Но я особо не огорчилась.Не за блинами ехала туда.

Сервис: Сервис лично у нас в вилле всей был замечательный(в плане уборки комнат),у нас была милая горничная,мы ее называли "пончиком",Мы ей каждый день по доллару оставляли,на лучше или хуже не влияло,всегда было отлично!!!холодильник всегда пополняли.Водой простой,пивом,пепси,фантой.(местная фанта).

В плане обслуживания в барах-ресторанах.

В ресторанах все тоже замечательно,утром ходят наливают кофе,если нужно принесут воду и все остальное,на обед наливают простую воду со льдом в бокалы,с колой-пепси все также.Попросишь-принесут.Но я считаю,что можно оторвать свой зад со стула и самим сходить за водой-соком-пепси.

Территория: Она просто шикарна,столько зелени еще нигде не видела.Прудики,мостики,пальмы,разные другие растения,утки,гуси,какие то другие птицы,цапли,есть еще такие черные птички,любят пока в ресторане никого нет , полетать и покушать то что осталось на тарелках.

Все словами не описать,лучше туда ехать.!Территория отеля не очень большая,что наверно и хорошо с одной стороны.До пляжа идти нам было 10 минут не торопясь,заходя за полотенцами,и здороваясь с доминиканцами и общаясь.

Океан: Ну тут уж без восторга не обойдется.

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!белый песок,прозрачная вода,пальмы.Как на картинках,или обоях для рабочего стола.Водоросли были,без них никак...Но их убирали.Также на пляже есть бар.Там всегда очень вкусные коктейли.Бармены тоже классные,поют,танцуют.

Вообще Доминиканский народ сам по себе такой,улыбается тебе,может пританцовывать и петь.Я бы там наверно жить осталась!Там очень хорошо,заряжаешься позитивом.

Экскурсии:На экскурсии мы не ездили,только на производство сигар(бесплатно),остальные экскурсии очень дорогие.Либо бесполезные.По крайней мере для нас.Для тех кто с детьми,вполне может и подойдут.

Погода поражает своим поведением.В один момент думаешь *сейчас пойдет дождь сильный*, в следующую минуту тучи рассеиваются вокруг солнца и начинает жарить солнце.Ветер может дуть в разных направлениях сразу.Тучи шли друг на дружку.Луна там тоже интересно ходит.То полнолуние,на следующий день она уже ушла в другое полушарие.Фантастика в общем.А как же она дорогу освещает...луна.....притягает.

В общем подведя итог(хотя я могу еще долго говорить об отеле), все плохие отзывы,которые были здесь написаны,это зажравшиеся недовольные люди.Которые хотят за 120 тыс рублей,чтобы их носили на руках и чуть ли не в зад целовали(такие индивиды и у нас встречались в отеле,когда мы отдыхали).

В общем если вы хотите люксовый отдых езжайте в Хард рок отель.Там все по высшему классу.Только он стоит 230-270 тыс.

Народ в Доминикане душевный,все тебе улыбаются,здороваются с тобой.И это от души все идет,а не потому что "так надо персоналу"

Россияне,станьте сами чуточку добрее и улыбчивее, поверьте мне результат почувствуется сразу.Оставьте угрюмый серьезный и неприкосновенный вид для России.Вы едете на отдых,а не на каторгу вагоны разгружать(таких мы тоже видели,когда отдыхали и имели "честь" общаться(мама-папа-сын),сочувствую папе,который пытался хоть как то выделяться из них троих...унылых и недовольных уже во 2 день приезда.

В общем езжайте в отель,не пожалеете.!!!Я влюбилась в этот народ и в просто отель.....он просто замечательный.

Если есть какие то вопросы,я с удовольствием отвечу.

Добавлено 17.04.12 16:18 (5 199 символов в тексте)